Сегодня этот тренд нужно носить не так, как носили раньше: образ с блестящей юбкой, который подойдет для будней

0
0

Модным трендом нынешнего сезона является блестящая одежда. Как и в прошлом столетии, блестки прочно вошли в повседневную жизнь. Можно не надевать такую одежду на праздники, так как она не является исключительно праздничной или предназначенной для сцены. Николь Мельдерс, написавшая более 1100 статей на тему моды, делится своими советами по поводу правильного выбора и выигрышных сочетаний.

Тренд сезона

Раньше блестки были предназначены для того, чтобы использовать их в качестве украшения вечерней одежды. Сегодня такие вещи рекомендуется носить в течение всего дня. Солнце им не помеха, от его лучей блестки становятся еще более яркими и эффектными. В восьмидесятые годы для повседневной носки в основном использовались пуловеры, кофты и футболки с блестящими принтами. Такие предметы одежды носили под джинсы или юбки. При выборе блестящей юбки верх предполагался в виде блейзера или водолазки. Сегодня сочетания изменились, поскольку появились другие акценты.

Пиджак или куртка

Блестящую юбку можно сочетать с оригинальным пиджаком или курткой из кожи (лучше из экологической кожи, которая становится все более популярной). Выберите оригинальную модель верха, чтобы она позволяла продемонстрировать красоту не только непосредственно самой юбки, но и вашей фигуры. В данном случае Николь выбрала укороченный вариант куртки, позволяющий подчеркнуть область талии. Стоит отметить, что блестящая одежда несколько полнит, поэтому представительницам прекрасного пола с пышными формами стоит быть особо осторожными с выбором. Пиджак или тот же блейзер – это также варианты модной комплектации наряда. Обратите внимание на то, чтобы пошивочный материал верха хорошо гармонировал с блестками низа.

Цветовая гамма

Если вы отдали предпочтение блестящей юбке, будьте готовы к ее яркости и привлечению внимания в качестве главного акцента. Если подобрать другую одежду такого же плана, чрезмерный блеск не позволит создать гармоничный образ. В этом случае комплект будет выглядеть слишком вызывающе и навязчиво. Чтобы не произошло такого эффекта, используйте цвета одной гаммы.

Оттенки должны быть минимально отличающимися. Кроме юбки ничего не должно быть в блестках, все остальные вещи пусть будут матовыми. Стоит также помнить, что к золотой гамме нужно подбирать теплые оттенки, а к серебристой подойдут холодные. Смуглая кожа будет выгодно подчеркнута золотом, а светлая серебром.

Аксессуары

Под куртку можно надеть водолазку, блузку, футболку и прочие вещи, которые подходят по стилю. Чтобы не иметь проблем с выбором, рекомендуется надеть оригинальный шарф или шейный платок. Остановите свой выбор на качественном изделии, которое подчеркнет не только красоту блестящей юбки, но и дополнит образ в целом. Отличным решением также станет выбор сумки, сочетающейся по цвету с курткой или пиджаком. Обувь также стоит подобрать в тон основным предметам одежды.

Правильная форма юбки

Очень важным является выбор правильной формы юбки. Обратите внимание на фасон, который вам больше всего идет. Все остальные вещи должны быть лишь фоном для блестящей юбки.Тогда ваш образ будет гармоничным, стильным и эффектным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание