Красивые ножки: 10 идей зимнего педикюра для дам, которые привыкли быть ухоженными

0
0

В зимний период девушки так же, как и летом, следят за состоянием своих ножек. Поэтому педикюр никто не отменял. Какие цвета лаков подойдут и какой дизайн выбрать для зимнего педикюра? Об этом далее в статье.

Нежные нюдовые цвета для педикюра на зиму

Если вам нравятся нежные цвета ногтей, выбирайте нюдовые оттенки, светло-серый, а также бежевый. Это лучшие варианты для вашего педикюра.

Вы можете попробовать однотонную обработку или выбрать элегантный дизайн. Просто добавив стразы, блестки, можно легко преобразить скучный цвет ногтей на пальцах ног. Сейчас представлено большое разнообразие таких камней. Благодаря этому можно создать очень красивые дизайны зимнего педикюра.

Кроме того, интересной идеей является нейл-арт с линиями, геометрическими фигурами, а также цветочный дизайн педикюра.

Эффектный французский педикюр зимой

Французский дизайн популярен не только для маникюра, но и для педикюра. Он придает элегантность ногтям на ногах. Французский является одним из простых вариантов нейл-арта. Такой педикюр сможет сделать самостоятельно каждая девушка.

Помимо классического белого или молочно-розового с белым есть еще много вариантов цвета, которые стоит попробовать. Поиграйте с оттенками, создавая удивительный дизайн ногтей на ногах.

На самом деле нет необходимости ограничиваться простой горизонтальной линией.

Педикюр в темных тонах

Самые популярные цвета педикюра на зиму - темные. Синий, коричневый, бордовый, красный, кипарисово-зеленый, фиолетовый и, конечно же, черный - одни из любимых оттенков.

Их можно очень красиво сочетать друг с другом. Кроме того, использование блесток или страз придаст темным ногтям на ногах потрясающий блеск.

Но если вы хотите сделать особый педикюр, не бойтесь поиграть с линейно-геометрическими формами, животными, цветочными принтами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание