Лайфхак для белоснежной улыбки: красим губы помадой правильного оттенка

0
0

Губная помада – косметическое средство, предназначенное для выполнения макияжа, которое поможет придать образу выразительности и притягательности. Помада поможет подчеркнуть красоту губ и сделать их более полными и соблазнительными. Она позволит превратить макияж в настоящее произведение искусства.

Независимо от того, выберете вы нюдовый оттенок или что-то более чувственное и женственное, это косметическое средство поможет добавить гламурную атмосферу вашему образу.

Кроме того, если подобрать помаду правильного оттенка, то можно визуально сделать свои зубы белее. Вот некоторые тона помады, которые помогут сделать улыбку более притягательной и сделают зубы белее, и те, которые выбирать не стоит.

Насыщенный винный

Цвет вина символизирует чувственность, страсть и хороший вкус. Его великолепный и пронзительный оттенок сможет превратить простой образ в сногсшибательный. Цвет помады настолько поразительный, что легко контрастирует с кожей и подчеркивает красивый белый цвет зубов.

Чтобы сделать макияж более милым, стоит сочетать его с нюдовыми тенями и несколькими слоями туши.

Страстный красный

Красный цвет достаточно яркий и насыщенный, именно поэтому, если вы выбираете помаду такого оттенка, то остальной макияж должен быть максимально сдержанным.

Такой цвет будет отлично смотреться в совершенно любое время года. Красная помада поможет вам создать образ роковой женщины.

Кофейно-шоколадный

Этот оттенок помады пользуется большой популярностью благодаря особому гламуру и изысканности. Популярным коричневый цвет помады сделали сестры Кардашьян. Своеобразное сочетание золотых, медных и коричневых тонов помогает освежить внешность и придать ему эффект загара.

Кофейно-шоколадный цвет помады выглядит таинственно, драматично и суперсексуально. Такой оттенок прекрасно сочетается с бронзовыми тенями и светлой тональной основой.

Есть несколько цветов помады, которых стоит избегать, так как они придадут вашим зубам желтизну. Вот эти оттенки.

Черника

Этот оттенок помады отличается яркостью. Он довольно необычный. Независимо от того, белые у вас зубы или есть желтизна, этот цвет в любом случае сделает ваш образ не слишком идеальным. Не стоит также выбирать другие оттенки синего и фиолетового.

Матовый светло-розовый

Несмотря на то что матовый светло-розовый оттенок является очень нежным и милым, однако из-за слишком бледного цвета он подчеркивает тон эмали ваших зубов и указывает на их запущенный вид.

Можно попробовать использовать помаду на 1-2 оттенка темнее, например, яркий розовый или фуксия.

Апельсин

Это один из самых сложных тонов помады. Она подходит далеко не всем. Помада апельсинового оттенка насыщена теплыми и суперяркими тонами, поэтому будет сливаться с вашим хайлайтером или бронзатором. Это может испортить макияж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание