Вовсе не вульгарно, или Почему не стоит бояться фиолетовой помады (идеи яркого, но стильного макияжа)

0
0

Девушки зачастую боятся фиолетовой помады, допуская мысль о том, что это выглядит вульгарно. Однако данный соблазнительный цвет для губ имеет широкий спектр оттенков. По мнению известных визажистов, макияж с фиолетовой помадой выглядит ярко, но не вульгарно. Каждой женщине важно найти тон, который подойдет.

Кому подойдет фиолетовая помада?

Фиолетовый идет всем, независимо от цвета волос или глаз. Важно правильно выбрать оттенок, который будет дополнять тон вашей кожи. Некоторые женщин выглядят блистательно, выбирая темно-фиолетовый, а другие, наоборот, предпочитают светлые тона.

Для фарфоровой и светлой кожей подходят нежные фиолетовые оттенки сирени и лаванды.

Для более темной лучше выбирать бордовый и фиолетовый цвета губной помады. Темные и яркие фиолетовые помады оставляйте для смуглых девушек.

Не стесняйтесь попробовать фиолетовые оттенки, чтобы найти тот, который подходит вам и выражает вашу сущность.

Основные правила

Если решили выбрать фиолетовую помаду, соблюдайте определенные правила, которые помогут вам создать стильный эффект.

Если вы хотите сосредоточиться на губах, остальной макияж лица должен выглядеть натурально.

Фиолетовые губы не сочетаются с синими или зелеными тенями.

Вы можете экспериментировать с дополнительными цветами, например, нанести желтый цвет на веки.

Не стоит переусердствовать с фиолетовым, используя данный оттенок в тени для век, туши и помаде.

Вы сможете произвести впечатление на толпу с помощью светло- или темно-фиолетовой помады, будь то естественный макияж с яркими губами или смоки айс. Результат может быть весьма соблазнительный.

Идеи яркого стильного макияжа

Фиолетовая помада уместна в разных ситуациях. Вы вполне можете выбрать данный макияж для свадебного мероприятия.

Сочетание темных губ с гламурными веками, покрытыми золотистыми тенями - интересная идея для вечернего выхода.

Смоки айс в коричнево-бежевых тонах выглядит великолепно. Дополните натуральные оттенки темно-фиолетовой помадой, чтобы сделать макияж выразительнее.

Фиолетовые тени для век нельзя назвать запретным выбором. Фиолетовый смоки айс добавляет сдержанную цветовую ноту в общий результат. Немного туши и нежный фиолетовый-сиреневый оттенок - такой макияж создан для того, чтобы сиять.

Если вам нравится яркий вечерний макияж, золотые и коричневые тени станут идеальным выбором. Это создает гламурный эффект, который, безусловно, привлечет взгляды. Однако будьте осторожны, выбирая яркие оттенки для макияжа.

Еще одна красивая идея для вечерних или официальных выходов в свет - это смоки айс с насыщенной темно-фиолетовой губной помадой. Этот цвет на губах похож на классический красный цвет вина.

Если вам нравится сиреневый цвет, выбирайте такую помаду и тени для век. Это нежное сочетание вовсе не выглядит вульгарно.

Сиреневые тени для век с ярко блестящей помадой оттенка фуксия это волшебно.

Если темные и яркие фиолетовые губы пугают, обратите внимание на бежево–коричневую помаду. Классический цвет выглядит естественно и результат приятно вас удивит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание