Привет из 2010-го. Джинсовые платья опять будут в тренде в 2021 году: фотоподборка актуальных фасонов

0
0

Последний бум на джинс-платья случился еще в 2009-2010 году, благодаря коллекции Стеллы Маккартни. Тогда дизайнер из Англии создала летнее платье на пуговицах из легкой джинсовой ткани и облегающую юбку. И они действительно были потрясающими. Сейчас стилисты счастливы сообщить, что мода вернулась!

Самые актуальные модели

Дизайнеры не могут устоять перед очарованием денима. Этот материал мгновенно привносит современность и легкость в любой образ.

И когда дело доходит до создания удобных платьев, то джинсовая ткань не имеет себе равных.

С тех пор прошло больше десяти лет, и мы снова этим летом будем радовать себя нарядами из денима. Неважно, какой вариант для себя выберете вы, будь то удлиненная рубашка в стиле ретро или короткое минималистичное платье с бретелями.

Вы в любом случае поймете, что выбранный джинсовый наряд станет вашим любимым.

Весной 2021 года мы еще увидим массу платьев самых разных фасонов. Например, длинное платье, как на фото выше, отлично впишется даже в деловой образ. Эксперты считают, что деним - это сочетание практичности и дерзости, что ставит наряды из этой ткани в лучшую позицию по отношению к другим трендам этого сезона.

После пандемии большинство барышень предпочитает обращать внимание не только на красоту вещей, но и на их практичность. Теперь в процессе создания гардероба девушки опираются на хорошо продуманные, практичные предметы одежды.

Деним всему голова

Великолепное платье с пышной юбкой и облегающим лифом показывает нам: чем больше ткани, тем лучше. Несмотря на его некоторую экстравагантность, платье выглядит весьма повседневным и практичным. Наряды подобного фасона смотрятся очень мило.

А это платье будто бы прибыло к нам из далеких семидесятых. Оно отлично впишется в весенний, осенний и зимний гардероб.

Костюмы из денима также имеют право на жизнь. С такими вещами вы всегда можете экспериментировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание