«Прилизанные» локоны, хвосты и не только: простые, но модные прически 2021-го

0
0

В последнее время мы проводим массу времени дома, поэтому длинные волосы всегда мешают, и нам ничего не остается, как делать легкие прически. Попробуйте нечто новое! Эти простые прически как раз входят в моду в 2021 году. Речь идет о красивых косах, небрежных хвостиках и очаровательных пучках. Все эти прически можно повторить в домашних условиях, они просты и в то же время в тренде.

Хвостики

В простом хвосте есть своя изюминка. Независимо от того, носите ли вы его низко или отдаете дань девяностым и заплетаете его высоко. Хвостик - самая простая прическа для дома, которая при этом выглядит отлично.

Вы также можете собрать волосы в хвост и повыдергивать из него пару прядок, чтобы он выглядел очаровательно и небрежно. Такой дерзкий образ подойдет для любого случая.

И нельзя не упомянуть моду на крупные резинки для волос. Этот привет из восьмидесятых отлично будет смотреться на волосах любой длины и текстуры. Поэтому в вашем арсенале должна быть как минимум одна такая резинка для волос.

Простые косы

Косички - это всегда элегантно и уместно. При этом они невероятно практичный и быстрый вариант на каждый день. Любой стилист с этим согласится. Обычная коса из трех прядей делается буквально за десять секунд, но выглядит она гораздо круче. Также вы можете нанести на волосы текстурирующий гель или спрей, чтобы косы не расплетались.

На самом деле, это лучшая прическа для видеоконференций с коллегами. И неважно, вы собираетесь на деловую встречу или вечеринку, коса в любом случае будет смотреться достойно.

Аккуратно расчешите волосы на макушке , чтобы добавить текстуру и объем вашей прическе.

Пучки

Простой пучок - это лучший способ уложить волосы и подчеркнуть свою элегантность. Особенно, если вы хотите выглядеть аккуратно или собираетесь на деловое мероприятие. Для создания гладкого пучка, вам нужно всего лишь причесать пряди и завязать их в тугую гульку на макушке. Если вам нужно что-то более простое в уходе, просто закрутите волосы сзади и добавьте аксессуар для волос, такой как объемный обруч из 90-х годов.

А если вы хотели заплести хвост, но на полпути передумали, вы всегда можете оставить такую петлю, как на фото выше.

Приглаженные пряди

Конечно, это самая легкая прическа всех времен. К слову, сегодня модницы любят прятать волосы в воротниках своих свитеров и блузок. Выглядит это так круто!

А те барышни, у которых короткие волосы, могут зачесать локоны назад, используя небольшое количество геля, чтобы добиться мокрого эффекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание