Десять женщин, которые решили не закрашивать седые волосы, при этом они выглядят шикарно

0
0

Большинство женщин боятся седины как признака подступающей старости. Однако существуют и приятные исключения из правила. Вот 10 героинь, которые отказались от краски и сделали седину своей "изюминкой".

Линда Фарго

Героиня является главой модного департамента в универмаге Bergdorf Goodman. Линда - образец американского шика и сдержанной элегантности. Платиновый "боб" подчеркивает имидж успешной женщины, знающей свои сильные стороны.

Теннилль Мерфи

Дизайнер интерьера и блогер - афроамериканка, так что ей известны все проблемы жестких кудрявых волос. Тенниль научилась превращать проблемы в достоинства: она не выпрямляет волосы и отказалась от окрашивания. Результат: серебристыми текстурными кудрями Мерфи восхищается весь мир.

Сара Харрис

Телеведущая из Австралии стала модным эталоном благодаря гладким и экстрадлинным белым прядям.

Народная мудрость гласит: если паникуете по поводу первых седых волос - "погуглите" в интернете фото Сары Харрис. Серебристые пряди девушки выглядят потрясающе и отбивают всякое желание беспокоиться.

Грейс Ганем

Звезда "Инстаграма" вызывает желание выкинуть краску для волос и сделать такой же графичный "боб". Золотые украшения оттеняют благородный серебристый оттенок и строгие контуры прически.

Ти Александер

Ведущая и писательница предпочитает простые прически. Привлекательный оттенок седины - лучшее украшение и настоящая визитная карточка Александер.

Айрис Апфель

Легендарная икона стиля вдохновляет женщин жизнелюбием и ярким стилем. Стрижка "пикси" на белоснежных волосах стала ее фирменным знаком.

Трейси Ли Сейер

Редактор моды даже седеет стильно. Волосы Трейси будто покрываются серебряным напылением, оставаясь черными снизу. Стрижка с длинной челкой привлекает внимание к волшебному эффекту.

Лиза Лу

Американской актрисе китайского происхождения 94 года, и она выглядит превосходно благодаря короткой стрижке "пикси". Прическа с рваными контурами подчеркивает мягкость седых волос и безупречный платиновый оттенок.

Кармен дель Орефиче

88-летняя топ-модель с годами становится только красивее. Пышная прическа из белоснежных волос подчеркивает утонченную внешность Кармен.

Эрин О'Коннор

Британская модель с внешностью герцогини демонстрирует образец природного аристократизма. Короткая седеющая стрижка Эрин выглядит роскошно-небрежно и отбивает желание беспокоиться о цвете прядей и красить их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание