Вернувшийся из прошлого тренд: фэшн-эксперты назвали самое модное платье весны 2021 года

0
0

Эксперты мира моды рассказали о том, что станет настоящей модной тенденцией в наступившем 2021 году. По их мнению, вещи из денима снова обретут популярность, в особенности джинсовые платья и сарафаны. Стилисты называют их одним из практичных и модных трендов предстоящей весны.

Деним вновь становится популярным

Несмотря на то что джинсы любого цвета и фасона уже вошли в базовый гардероб каждого человека, остальная одежда из денима пользуется гораздо меньшим спросом. Однако фэшн-эксперты считают, что это явление будет недолгим, и мода вновь докажет всем, что она имеет свойство повторяться время от времени.

Они уверены, что джинсовые постепенно возвращаются в модный мир и совсем скоро снова окажутся на пике популярности, причем подойдут женщинам всех возрастов.

Многие замечают, что на прилавках модных магазинов все чаще можно встретить одежду из денима, а именно рубашки, куртки, платья и даже комбинезоны.

Неочевидный тренд 2021 года

В связи с этим специалисты в области моды считают, что неочевидным трендом предстоящей весны этого года станут джинсовые платья и сарафаны. Уже сейчас известные модельеры начинают добавлять их в свои весенние коллекции деним.

По предварительным прогнозам, подобные вещи могут стать такими же популярными, как и платья из экокожи или платья-рубашки.

Джинсовое платье подойдет для любого мероприятия или же для повседневного образа. Благодаря своей универсальности деним прекрасно сочетается со многими вещами, например, с рубашкой свободного кроя, с высокими сапогами или с кроссовками.

Стилисты уверяют, что как только модницы всего мира увидят, насколько джинсовое платье может быть универсальным, они не смогут устоять. Темный оттенок денима подойдет для более формальных встреч, а закатив рукава, можно получить идеальный и стильный образ для уик-энда.

Поэтому, чтобы быть первым на пике модной волны, стоит обратить внимание на джинсовые платья и сарафаны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание