Эффектный маникюр с серебряным лаком: 10 идей для ярких девушек

0
0

Серебряный идеально подходит как для праздничного, так и для повседневного маникюра в сочетании с другими тонами лаков, такими как черный, белый, розовый, серый, красный, синий и т. д. В статье мы рассмотрим некоторые идеи нейл-артов с таким оттенком.

Черный с серебром

Черный красиво контрастирует с серебром.

Маникюр в таких тонах будет действительно потрясающим.

В таких оттенках можно сделать, например, французский или лунный. Также можно поиграть с тонами этих цветов для создания более оригинального дизайна.

Серебряный с белым

Белый маникюр также можно сделать более гламурным и стильным. Для этого стоит добавить к светлой основе серебристые акценты. Сочетание белого с серебром часто выбирают невесты.

Можно создать этими двумя лаками великолепный французский маникюр. Также можно поиграть с небольшими беспорядочными штрихами или узорами.

Тогда получится результат весьма впечатляющим.

Серебристый с красным или бордовым

Если вы хотите соблазнительный сверкающий маникюр, то красный или бордовый лаки идеально для этого подойдут. Дополнить их можно, конечно же, серебром.

Попробуйте разнообразить такой маникюр блестками и стразами.

Серебристый с розовым

Еще одна интересная идея - использовать серебряный лак с розовым. Можно использовать разные оттенки. Для такого нейл-арта подойдет как нюдовый тон, так и более насыщенный – темный. Проявите свое воображение, чтобы создать простой, линейный или даже более сложный нейл-арт.

Французский маникюр с серебром

Помимо классического и любимого французского маникюра с молочно-розовым или белым в качестве основы, есть еще много красивых цветовых вариаций, которые вы можете попробовать.

А если вы хотите, чтобы френч на ногтях блестел, добавьте серебристый лак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание