Готовимся к весеннему сезону: как сочетать экокожу разных цветов – стильные варианты

0
0

Вещи из цветной экокожи созданы для тех, кто хочет выглядеть ярко и неординарно. В новом сезоне дизайнеры и инфлюэнсеры пошли еще дальше. Они предлагают сочетать цветные кожаные вещи в одном наряде. Делимся идеями, как составить комплект и выглядеть стильно.

Нейтральные оттенки и монохром

Если вы хотите выглядеть строго в наряде из экокожи, составьте комплект из 2 вещей одинакового оттенка.

Альтернативный вариант для тех, кто не готов к экстравагантности, - сочетание ярких цветов с нейтральными: черным, бежевым, серым.

Оттенки специй

В тренде повседневной моды теплые приглушенные тона, вызывающие ассоциации с пряностями: шафраново-оранжевый, горчично-желтый, темно-зеленый, похожий на цвет лаврового листа. Наряд, полностью составленный из пряных оттенков, смотрится актуально и дорого.

Стиль сафари

Вещи из экокожи выглядят экзотично, но при этом они прочные и практичные, как униформа путешественников. Подчеркните эстетику стиля сафари, сочетая одежду природных оттенков: оливкового, песочно-желтого, цвета красной глины.

Тему экзотики и путешествий можно продолжить и в аксессуарах. Обратите внимание на трендовые "леопардовые" свитеры и сапоги с животным принтом. Функциональность наряда подчеркнет сумка - кожаный поясной кошелек или компактный сэтчел с ремнем через плечо.

Белая блузка

Комплект из цветной экокожи будет выглядеть строго, если дополнить его деталями в офисном стиле. Наденьте белую блузу-рубашку и черные туфли на каблуке. Подчеркните деловой настрой гладкой укладкой и прозрачным макияжем.

Противоположные цвета

Актуально выглядят сочетания контрастных оттенков, которые в сумме дают гармоничную комбинацию: фиолетовый и оранжевый, зеленый и красный, голубой и желтый. Чтобы сбалансировать яркость наряда, дополните его сумкой и обувью нейтральной расцветки.

Игра с объемами

Стремитесь создать экстремально-смелый образ? Наденьте вещи формата оверсайз и поэкспериментируйте с принтами. Чтобы наряд выглядел стильным и серьезным, сочетайте узорчатые элементы с однотонной кожей и выбирайте одежду лаконичного дизайна: классические жакеты, брюки и юбки приличной длины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание