Сразу модный вид: как современно и элегантно носить свитер без рукавов

0
0

На самом деле, если заглянуть в шкаф любой барышни, там найдется безрукавка, которая лежит на полке с незапамятных времен. Этот предмет гардероба сейчас в тренде, но далеко не все умеют правильно носить эту стильную вещь. Нужно только научиться правильно комбинировать жилетку с другими вещами из гардероба. Специалисты по стилю собрали пять модных советов, как правильно носить свитер без рукавов.

Мода и простота: джинсы, брюки или платье

Наверное, самый простой и стильный образ - это безрукавка, с хлопковой блузой или гольфом и вашими любимыми джинсами. Такой наряд подойдет для повседневной носки. Многослойность, к слову, также в тренде. Поэтому экспериментируйте. Еще один вариант на каждый день - это жилетка и платье без рукавов. Что касается цвета, то тут вы можете дать волю фантазии. Подойдут как контрастные оттенки, так и однотонные вещи. Что касается принтов, то здесь важно, чтобы на одном предмете одежды был узор, а другой оставался нейтральным. Так ваш образ не будет выглядеть "тяжело". Стилисты также рекомендуют следить за тем, чтобы цвет безрукавки соответствовал одному из цветов в остальном образе. Это могут быть туфли, платье или аксессуары.

Жилетка может дополнить и рабочий наряд. Элегантные широкие брюки отлично сочетаются с рубашкой и свитером без рукавов.

Рукава и воротник рубашки всегда придадут образу максимум элегантности и очарования.

Стильно и уместно: блейзер, юбка миди и необычные формы

Еще один достойный образ для любителей элегантных образов - это свитер без рукавов под юбку в длине миди. Завершенным образ будет, если добавить туфли на высоком каблуке. Также не забудьте подчеркнуть талию при помощи пояса, особенно если свитер широкого кроя. На этом список формальных нарядов не заканчивается. Присмотритесь к элегантным брюкам и блейзеру. Для более расслабленного образа замените брюки на джинсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание