Французский маникюр со стразами: идеи, которые придутся по вкусу эффектным красавицам

0
0

Один из самых популярных дизайнов маникюра, конечно же, французский. Однако если вы хотите объединить элегантность и блеск, то стоит дополнить его стразами. Поверьте, результат будет потрясающим!

Французский маникюр в классических оттенках, а также в особом дизайне омбре может быть идеальным выбором как для повседневной жизни, так и для официальных мероприятий.

Классический французский маникюр, украшенный стразами

Классический французский маникюр с белой линией может иметь самые разные рисунки со стразами. Добавив дополнительный цветочный узор и несколько неброских страз разных оттенков, вы можете полностью преобразить обычный нейл-арт.

На самом деле, помимо цветов, стразы доступны в самых разных размерах и формах. Используйте то, что вам больше нравится, и позвольте своему воображению творить.

Приклейте стразы к основанию ногтя, по центру его поверхности или параллельно линии. Все будет выглядеть потрясающе!

Цветной дизайн ногтей под френч со стразами

Помимо белой линии, вы можете выбрать любой понравившийся цвет лака, чтобы сделать красивый французский дизайн ногтей со стразами.

Например, черный - очень популярный вариант. Использование его в сочетании с телесным или розовым цветом может сделать ваши ногти очаровательными.

Добавление нескольких дополнительных страз придаст вашему французскому маникюру необходимый ему блеск.

Помимо черного, интересными вариантами являются красный, фуксия, синие цвета.

Френч с омбре и со стразами

И, конечно же, мы не могли пропустить любимые ногти бэби-бумеров, также известные как французский маникюр омбре.

Этот нейл-арт со стразами на розовой, белой, персиковой или телесной основе - идеальная альтернатива для тех, кто хочет уйти от классической белой линии на кончиках ногтей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание