На заметку стильным дамам: 10 идей белого маникюра с ярким дизайном

0
0

Вы не знаете, какой цвет использовать для создания маникюра? Тогда эта статья для вас. Белые ногти - это классический вариант. Такой маникюр идеально подходит как для лета, так и для остальных периодов года.

Этот цвет может стать идеальной базой для создания потрясающих дизайнов, которые привлекают внимание. В нашей статье мы рассмотрим разные идеи маникюра в белых тонах.

Впечатляющий белый жемчуг

Один из популярных вариантов нейл-артов - жемчужные ногти. Такой нейл-арт красив, но при этом без преувеличения сдержан.

Белый маникюр, украшенный ракушками, чешуей или морскими звездами, напоминающими море, является интересным вариантом дизайна.

Шикарный черно-белый дизайн ногтей

Еще одно популярное цветовое сочетание для ногтей - белый и черный. Эти два противоположных цвета идеально комбинируются друг с другом. С их помощью можно создать потрясающий нейл-арт.

Белые ногти с розовыми узорами

Еще два цвета, которые гармонично сочетаются друг с другом, - это белый и розовый. Будь то нюд или насыщенный розовый, конечный результат на ногтях получится просто очарователен.

Ногти в стиле омбре

Наиболее типичным примером белых ногтей в стиле омбре являются хорошо известный маникюр беби-бумер. Можно также поэкспериментировать с дизайнами.

Белые ногти с золотыми, серебряными узорами

А если вам нравятся золото и серебро, то добавьте эти оттенки в свой нейл-арт.

Полученный дизайн ногтей с использованием этих лаков обязательно будет эффектным и гламурным. Ведь вы можете добавить тонкую линию или маленькую точку на нескольких ногтях.

Ногти украшены стразами

Сдержанный и красивый блеск вашему белому маникюру можно придать с помощью страз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание