Ультрамодный бомбер: лучшие модели на 2021-2022 годы из мастерских ведущих дизайнеров

0
0

Бомбер - укороченная куртка с резинками на рукавах, воротнике и внизу. Модель пришла из гардероба военных летчиков и стала ультрамодной одеждой для девушек. В новом сезоне бомберы сочетают гламурный облик и спортивную эстетику. Показываем, какие куртки появились в дизайнерских коллекциях 2021 г.

Из кожи

Классические бомберы выглядят довольно брутально, но и они в 2021-м стали частью модного женского гардероба. Черные и коричневые кожаные куртки, как у пилотов, появились в коллекциях Габриэллы Херст и Ives Saint-Laurent. Стелла МакКартни показала этичную версию бомбера из темно-серого экологичного материала.

Куртка с мужским характером требует женственных дополнений - носите ее с узкой юбкой-карандаш, топом на бретелях и дамской сумкой.

Спортивный стиль

Бомбер, напоминающий форму бейсболистов, входит в женский гардероб, унаследовав черты канонического дизайна. Модели для девушек украшаются нашивками-эмблемами команд (или логотипами брендов), контрастными вставками и яркими резинками на рукавах и внизу. Яркие образцы спортивных бомберов появились в коллекциях Gucci и Tommy Hilfiger.

Блеск сатина

"Куртки летчиков", сшитые из материала с деликатным блеском, выглядят поистине роскошно. Бомбер из сатина - элегантная модель, которая подружится с костюмными брюками, юбками и белой блузкой.

Нарядные и богемные версии курток украшаются вышивкой, воланами и принтами в стиле пэтчворк, как у бренда Alice+Olivia.

Бомбер-ветровка

Ищете куртку для прогулок, которая сочетает практичность и яркий трендовый дизайн? Присмотритесь к бомберам из плащевки. Материал обеспечит защиту от ветра и дождя, а энергичные расцветки станут громким модным заявлением. У H&M появились утепленные бомберы оттенка пыльной розы, а Off-White сделал ставку на черный цвет, украсив вещь логотипами и капюшоном.

Укороченная длина

Бомбер до пояса - ультрамодная одежда для теплого сезона, когда в гардеробе царствуют юбки, платья и джинсы с высокой посадкой. Укороченные жакеты позволяют сделать акцент на талии и выделяются женственным нарядным дизайном. У Gucci есть бомберы, украшенные игривым рисунком в горох. Diesel и I.D.Sarrieri представили модели с кристаллами и стразами.

Вышивка

Наиболее яркие и романтичные бомберы 2021 г. наделены объемным декором в виде цветов, логотипов, орнаментов. Жакет с вышивкой моментально выделяет из толпы и становится ключевой деталью модного образа.

Стиль куртки может быть как спортивным, так и гламурным. Valentino представили функциональные бомберы с трогательными вышитыми ландышами. Бархатные куртки Ives Saint-Laurent с бисерным декором больше похожи на роскошный вечерний жакет, чем на униформу авиаторов или бейсболистов. Модели Dundas, полностью расшитые цветными пайетками, выделят из толпы гостей на любой вечеринке.

Металлик

Куртки с атласным блеском - спортивно-повседневная одежда с гламурным оттенком. Металлизированный жакет украсит комплект с мини-юбкой, платьем-комбинацией или любимыми джинсами, добавив наряду выразительности и глянцевой текстуры.

Расцветки напоминают о блеске драгоценностей. Бомберы Undercover будто отлиты из розового золота. В коллекции See by Chloe вещи радуют серебристым сиянием и белой меховой отделкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание