Тонированные очки и топы: модные тенденции 70-х годов, которые будут популярны в 2021-м

0
0

В 2021 году популярностью будут пользоваться тенденции, которые были в моде в 70-х годах. 1970-е были эпохой хорошего настроения, достойного подражания. Это время запомнилось как эпоха культурного движения во всех областях, и особенно в моде. Вот несколько модных тенденций из 70-х годов, которые будут модными в 2021 году.

Тонированные очки (главное фото)

В 1950-е годы обязательным условием любого приличного образа были объемные квадратные солнцезащитные очки с тонированными линзами. Очень интересно смотрятся нейтральные тона, такие как оливковый и коричневый.

Очки помогают не только защитить глаза, но и придать образу особый стиль. Такие бренды, как Tom Ford, возвращают дизайн 70-х годов с современными акцентами, такими как блестящие металлические оправы итальянского производства и полная защита от ультрафиолета.

Красивые принты

Принты в стиле 70-х годов выглядят очень красиво и стильно, что делает их визуально привлекательными.

В 2021 году многие дизайнеры интерпретируют модные принты 70-х годов, что выглядит очень притягательно. Интересно смотрится круглый, каплевидный рисунок, полоски.

Колоколообразные силуэты

Брюки-клеш и топы с расклешенными рукавами характерны для 70-х годов.

Колоколообразные силуэты помогают создать интересный образ в 2021 году. Актуальными будут расклешенные джинсы со средней посадкой, вельвет, медная фурнитура.

Короткие топы

Короткие топы, которые напоминают бюстгальтеры, пользовались большой популярностью в 70-х годах. Их часто сочетали со свободными развевающимися брюками для получения красивого силуэта. 2021 год не должен стать исключением. Топы могут быть выполнены из трикотажа, шелка или льна.

Текстуры

Будь то вельвет, замша, трикотаж или вязание крючком, 1970-е годы были десятилетием текстур. Можно смешивать и сочетать между собой разные ткани или же выбирать только одну.

Некоторые дизайнеры, которые делают акцент на трикотажных изделиях в своей коллекции, предлагают жилеты-свитера в стиле 70-х годов с динамичными и забавными принтами.

Большие воротники

В 1970-х годах точно знали о том, как можно сделать простую рубашку намного стильнее и привлекательнее. Для этого использовали большой воротник для добавления более интересного эффекта.

Часто такие воротники помогали завершить образ, добавляя нотки изящества и завершенности образу. Можно добавить большой воротник топу, придавая классический вид современной рубашке.

Брючные костюмы

Брючные костюмы были в моде в 1970 году для мужчин и женщин. В 2021 году будут пользоваться популярностью костюмы с широкими шерстяными клетчатыми брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание