Как и с чем носить джинсовую рубашку в весеннем сезоне 2021 года: модные образы

0
0

Джинсовые вещи - это вечная классика, они неподвластны никаким трендам и веяниям моды. Деним прошел длинный путь от ковбоев, когда джинсы были чуть ли не рабочей формой, до классического элемента гардероба.

Весной 2021 года в гардеробе каждой модницы должна быть джинсовая рубашка. Осталось только определиться, с чем и как ее носить.

Полноценный джинсовый образ

Этот образ можно назвать как самым простым, так и максимально эффектным. Конечно, нужно уметь сочетать джинсовые вещи между собой в одном образе. Но тут масса вариантов, так что у вас точно не возникнет вопросов, с чем, как и что носить. Так же вы можете двинуться в сторону разных фактур и цветов. Играйте на контрастах, экспериментируйте с аксессуарами, обувью - и ваш образ всегда будет выглядеть эффектно.

Грядущей весной на лидирующих позициях среди модных трендов будет цветной деним. Вы можете сделать ставку именно на такой образ.

Поэтому абсолютно каждая найдет себе рубашку по душе.

Джинсовая рубашка под кожу

Streetstyle не имеет границ. Дизайнеры не обошли стороной кожаные вещи в коллекциях весны 2021. Например, такое сочетание удлиненной джинсовой рубашки с акцентом на линии плеч и талии с кожаными легинсами смотрится потрясающе. Этот наряд станет выигрышным для любого выхода в свет. Универсальный образ на все случаи жизни.

Также вы можете обратить внимание на такое сочетание, как высокие кожаные ботфорты и жакет. С рубашкой из денима смотрится такое сочетание элегантно.

С пальто и пиджаком

Будущий модный сезон оставляет право выбора - популярными будут пиджаки как приталенного, так и свободного кроя. Что касается цвета, то тут можно обратить внимание как на однотонное пальто с поясом, так и на клетчатые узоры.

Джинсовая рубашка станет хорошим холстом для экспериментов с аксессуарами.

Главный акцент советуем сделать на обувь - анималистические принты будут все так же актуальны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание