С пуговицами, на запах и не только: подборка модных юбок, которые будут в тренде уже этой весной

0
0

Юбки остаются любимой одеждой девушек, ведь они позволяют женственно выглядеть в любой ситуации. Строгие "карандаши" пользуются успехом в офисе, а плиссировки и рюши подходят для праздников и прогулок. Показываем фасоны юбок, которые будут модно выглядеть и в 2021 году.

Карандаш

Облегающие юбки миди остаются актуальной моделью офисного и повседневного гардероба. В новом сезоне выбирайте классический строгий дизайн, откажитесь от пестрых принтов и оборок.

Цвет юбки выбирайте соответственно цветотипу. Если кожа и волосы теплых тонов, подойдет вещь кремового, коричневого оттенка. Холодный цветотип выиграет на фоне одежды из серого, темно-синего материала. Черная миди станет универсальным вариантом для всех.

Плиссировка

Юбки в складку остаются в модном гардеробе не первый сезон, и популярность их объяснима. Плиссировка подходит стройным и пышным девушкам, вписывается в повседневный, офисный и вечерний гардероб. Независимо от возраста женщины, юбка в складку создает стильный и серьезный образ.

В новом сезоне стоит приобрести модель длины миди с завышенной талией. Выбирайте юбку из светлого материала, если хотите выглядеть моложе и добавить нежности в строгий образ.

Фасон "на запах"

Тренд нового сезона - модели А-силуэта с застежкой спереди. Они буквально созданы для тех, кто хочет выглядеть стройнее и подчеркнуть талию. Расклешенный фасон уравновешивает фигуру с пышными бедрами.

Юбки "на запах" модно смотрятся в вариантах средней длины - по колено или чуть ниже. Сочетайте расклешенную модель с ремнем и блузкой, заправленной внутрь.

Застежка на пуговицах

Юбка с функциональным декором спереди выглядит свежо, визуально стройнит и к тому же сочетается с большинством топов. В офис модель на пуговицах носите с рубашкой, свитером или водолазкой. На отдыхе комбинируйте ее с кроп-топами и базовыми футболками.

Юбки на пуговицах интересно выглядят, если сшиты из плотного текстурного материала: голубого или белого денима, вельвета. На лето стоит приобрести вещь в стиле сафари из коричневого хлопка.

Воланы и оборки

Обильные рюши смотрятся модно и довольно экстравагантно. Обратите внимание на юбку с воланами, если хотите внести в гардероб немного дерзости и кокетства. Максимальный wow-эффект принесут пышные юбки из тканей с принтами.

Не забывайте, что оборки привлекают внимание к недостаткам, и будьте осторожны с ними, если у вас полные бедра и неидеальная талия.

Для стильного образа сочетайте экстравагантную юбку с лаконичным топом и обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание