С чем сочетать весенние сапоги выше колена: подборка модных образов

0
0

В 2021 году в моде сапоги выше колена, которые выглядят стильно и очень женственно. Они помогают совершенно любой образ сделать действительно шикарным. С такой обувью отлично сочетается множество различных нарядов. Сапоги выше колена можно носить с джинсами, брюками, юбками и платьями.

Однако, прежде чем приобретать сапоги, нужно определиться с тем, из какого материала они должны быть выполнены. Отличным вариантом может стать кожа, бархат, замша. Также немаловажное значение имеет цвет сапог. Вот несколько рекомендаций относительно того, с чем лучше всего сочетать сапоги выше колен.

Платья

Если вы хотите выглядеть соблазнительно и женственно, то с сапогами выше колен стоит надеть платье. Если хочется создать максимально привлекательный и сексуальный образ, то стоит надеть короткое блестящее платье с сапогами до колен и пыльно-розовым блейзером. Дополнить образ можно при помощи сумки.

Очень интересно и соблазнительно будет смотреться облегающее мини-платье с ярким и красочным принтом. Оно отлично сочетается с блейзером нейтральных тонов, коричневыми кожаными ботинками выше колена. Чтобы сделать образ еще более гармоничным, в качестве аксессуара стоит использовать красивую кепку с клетчатым принтом.

Отличным вариантом может стать свободное платье до колен с красивыми вырезами. Оно отлично смотрится с ботинками на низкой подошве. Дополнить образ можно при помощи широкополой шляпы и грамотно подобранных украшений.

Бежевый свитер-платье отлично будет смотреться вместе с ботинками выше колен, небольшой черной сумкой, надетой через плечо, и солнцезащитными очками круглой формы.

Юбки

Можно создать красивый образ, если надеть свитер оверсайз с принтом вместе с белой мини-юбкой с запахом. Очень красиво будет смотреться такой наряд в сочетании с темно-синими сапогами выше колена, мини-сумкой и солнцезащитными очками.

Бежевый свитер прекрасно сочетается с черной кожаной курткой, мини-юбкой на пуговицах. Отлично выглядит этот наряд с рюкзаком и серыми замшевыми ботинками на плоской подошве.

Джинсы и брюки

Если хочется создать повседневный непринужденный образ, то нужно надеть черную куртку со светло-голубыми джинсами скинни, шарфом с принтами и бахромой и черными сапогами выше колена. Дополнить образ можно при помощи солнцезащитных очков и большой сумки.

Отлично будет смотреться черный свитер с серыми джинсами. Он прекрасно сочетается с черными ботинками на плоском ходу.

Стильно выглядит серый свитер оверсайз с брюками, шарфом и высокими замшевыми сапогами. Дополнить образ можно при помощи красивой сумки.

Еще один повседневный образ представляет собой сочетание темно-синих джинсов, бордовой куртки и высоких сапог.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание