С чем носить массивные ботинки, чтобы оставаться женственной: идеи стильных образов на каждый день

0
0

Уже второй год огромной популярностью пользуются женские массивные ботинки, выполненные в стиле армейских берцев. Сегодня вы узнаете о том, с чем носить подобную обувь, чтобы оставаться модной, но при этом выглядеть женственно.

Длинное платье

Как бы это странно ни звучало, но массивные боты будут отлично смотреться с легким платьем в пол. Образ получается достаточно смелым, но при этом элегантным.

Легкое короткое платье

Очень модно будет смотреться короткое платье, поверх которого можно надеть кожаную куртку или жакет, в сочетании с ботинками на толстой подошве.

Мини-юбка

Еще одним женственным сочетанием будет мини-юбка с массивной обувью. Юбка может быть любого фасона и из любой ткани. Так, например, можно использовать модель свободного кроя или же обтягивающий вариант, выполненный из экокожи.

Юбка миди

Смелый тренд этого сезона – юбка миди. Не бойтесь сочетать женственные вещи и грубоватые ботинки. Юбка миди отлично смотрится с массивными берцами.

Классический вариант – джинсы

Классической комбинацией являются ботинки и джинсы. Это базовый элемент гардероба, который прекрасно сочетается с любой обувью.

Мешковатые штаны

Еще одной новинкой в этом году стали мешковатые штаны. Они немного схожи по стилистике с ботинками, так как представляют собой некое подобие армейской униформы.

Легинсы под экокожу

Достаточно ярким образ получится, если надеть "кожаные" легинсы и массивные боты. Наряд отдаленно напоминает байкерский стиль.

Короткие шорты

Смелым вариантом для тех, кто не боится холода или, наоборот, готов терпеть жар в ногах, является сочетание коротких шорт и ботинок.

Яркие брюки

Если вам нравится привлекать к себе внимание, то попробуйте сочетать боты с оригинальными брюками, например, полосатой расцветки.

Спортивный шик

Образ, в котором вам точно будет комфортно и удобно, – сочетание спортивного костюма и берцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание