Большие бантики, заколки, крабы: аксессуары для волос из прошлого снова будут в тренде (француженки уже ими пользуются)

0
0

Француженки знают толк в аксессуарах. В последнее время наблюдается особая любовь у дизайнеров к аксессуарам для волос. Весной 2021 года у каждой уважающей себя модницы в арсенале должны быть большие банты, заколки и крабы.

Бант, как у куклы

Атласные бантики ярких цветов смотрятся просто обворожительно на волосах любой длины. Следите за тем, чтобы по гамме аксессуар подходил к остальному образу. Вы также можете просто обвязать вокруг хвостика любую ленту.

Крупная резинка из девяностых

Этот ретро-тренд уже давно считается беспроигрышной классикой. Стилисты советуют сочетать такую резинку с одеждой в размере оверсайз мужского кроя, а также обратите внимание на пышные объемные рукава.

Декорируйте стрижку заколками

Несмотря на то, что заколки долгое время считались детскими аксессуарами для волос, стилисты начали использовать их в элегантных образах. И это действительно смотрится потрясающе!

Краб

Когда-то такие крабы были в тренде, а потом перекочевали в статус домашних аксессуаров. Но не сегодня! Мода циклична, и крабы снова с нами! Дайте волю своему воображению и создавайте удивительные прически с этим аксессуаром: от быстрых пучков до элегантных и сложных вариантов. В любом случае, это красиво и удобно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание