Мама разрешила дочери купить автозагар. Когда девочка его нанесла, то не узнала себя в зеркале (фото)

0
0

13-летняя Кира купила автозагар с быстрым эффектом - в итоге превратилась в настоящую афроамериканку. Она не обратила внимание, что выбрала самый темный оттенок. К счастью, все закончилось хорошо, а Кира даже заслужила комплимент от бренда-производителя автозагара. Рассказываем о рискованном эксперименте девочки.

Загар «как в Сент-Морице»

13-летняя Кира Домачовски решила протестировать автозагар с быстрым эффектом. Девочка купила средство под названием St Moriz 1 Hour Fast Tan в форме мусса. Препарат стоил £2.99 (около 300 руб.).

Киру привлекло обещание на упаковке: через 1 час у нее будет загар, будто она вернулась с престижного курорта в Сент-Морице! Девочка нанесла средство на все тело и стала ждать результата. Только в этот момент она поняла, что выбрала самый темный оттенок в линейке.

У мамы истерика

Пока цвет проявлялся, Кира решилась выйти из комнаты. У мамы Кэрол вид дочери, превратившейся в «чунга-чангу», вызвал шок и неудержимый смех. Женщина рассказала о своей реакции:

Когда она спустилась по лестнице, я воскликнула: "О боже, что ты сделала?". Она сказала: "Мам, не смотри на меня сейчас – утром увидишь". Смешная она!

Девочка призналась в содеянном: она поверила обещаниям быстрого результата и не обратила внимание на темный оттенок. Раньше Кира пользовалась автозагаром, но таких катастрофических последствий не было. Кэрол рассказывает:

Она делала это не постоянно, но для особых случаев. Но в этот раз все произошло случайно – это было помешательство во время карантина.

Автозагар St Moriz 1 Hour Fast Tan нравится подросткам. Их привлекает умеренная цена и обещанный быстрый эффект. Откуда маме Киры знать, что многие из тинэйджеров после этого выглядят как «чунга-чанги»!

Чересчур темная кожа не на шутку испугала Киру. Она побежала в ванную смывать препарат, не выждав 1 час.

Средство сработало

К счастью, производитель автозагара не обманул. Кира приняла душ, и кожа ее приняла приятный темный оттенок. Загар сохранялся 5 дней.

Сомнительный опыт не разочаровал Киру. Она по-прежнему обожает косметику, и даже злополучное средство St Moriz 1 Hour Fast Tan ей понравилось. Девочка призналась:

Я бы попробовала его снова, не оставляя на более длительный срок. Теперь-то я знаю, что он проявляется красиво.

Реакция в Сети

Мама Кэрол в отместку сфотографировала дочку-«чунга-чангу» на телефон и рассказала о ее экспериментах в Facebook. Пользователи развеселились и поделились собственными смешными случаями с автозагаром.

Откликнулся даже представитель бренда-производителя St Moriz 1 Hour Fast Tan: «Кира выглядит превосходно после использования нашего 1-часового быстрого автозагара. Нам нравится видеть результат на людях, и она смотрится естественно смуглой со здоровым сиянием!».

Так что автозагар не только делает людей красивее, но и поднимает им настроение, избавляет от страха выглядеть нелепыми в глазах окружающих. А смех, как известно, сближает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание