Нюдовые тона и никакой длины: главные тенденции в маникюре 2021 года (фото)

0
0

Ухоженные ногти - отличительная черта любой стильной женщины. В мире маникюра существуют свои собственные тенденции, которые позволяют представительницам слабого пола выглядеть безупречно и модно. Вот фото трех главных трендов, которые будут актуальны в 2021 году.

Нюдовые ногти

В связи с коронавирусом и закрытием многих салонов красоты еще в конце прошлого года актуальными стали нюдовые ногти.

Подобный маникюр превосходно сочетается с любым образом, и даже если женщина уже давно не посещала своего мастера, если она будет носить нюдовые ногти, то на это мало кто обратит внимание, ведь подобный маникюр спокойный и неброский.

Специалисты рекомендуют выбирать нюдовый оттенок лака, сочетающийся с цветом кожи, а также избегать блесток и отдать предпочтение матовым покрытиям.

Короткие ногти и яркий оттенок

Короткие ногти удобны и еще долго будут находиться на пике моды.

Чтобы освежить образ и придать ему дерзости, можно выбирать яркие цвета для покрытия ногтей: красный, черный, серый, зеленый и прочие оттенки.

Красный и черный цвета следует выбирать любительницам классики, а тем, кто не избегает экспериментов, идеально подойдут яркие цвета, например синий, зеленый и фиолетовый. Подобный маникюр станет превосходным акцентом в образе.

Монохромный маникюр

Еще одним трендом 2021 года является монохромный маникюр. Стилисты рекомендуют выбрать свой любимый цвет и поместить на свои ногти его оттенки от светлого к темному. Подобный маникюр выглядит невероятно красиво и модно, он привлекает внимание, а его обладательницу делает стильной и запоминающейся.

Хорошо смотрятся на ногтях серые оттенки, переходящие от нюда к глубокому серебристому цвету.

Так же красиво выглядят кремовые оттенки, которые придают образу элегантность и сдержанность.

А оттенки коричневого цвета больше всего подойдут к осеннему периоду, но будут смотреться стильно в любое время года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание