Для самых смелых: стильные образы на весну с белыми сапогами выше колена

0
0

Белые сапоги - это нестареющая классика. Они выгодно подчеркнут индивидуальный стиль женщины, своим присутствием показывая то, что у дамы неплохой вкус. Этот предмет гардероба может сделать образ более статусным и изящным путем грамотного сочетания с другими вещами.

Белые сапоги по колено легко сочетаются с большим количеством одежды разного стиля. Их можно носить везде - от работы до вечеринки.

Ознакомьтесь с образами, которые представлены ниже. Они станут вашей памяткой, которую можно использовать при составлении аутфитов.

Игривые образы

Сразу начнем со смелого и броского весеннего наряда. Яркий зеленый свитер красиво сочетается с белой юбкой миди с карманами. Белые сапоги до колена и черная сумка - необходимый контраст, который расставляет акценты в образе. Это универсальный наряд.

Следующий наряд подойдет для смелых и уверенных в себе. Яркий аутфит, состоящий из топа, мини-юбки и пиджака сочных оттенков голубого, выделит из толпы, а белые сапоги с принтом змеиной кожи удачно завершат образ.

В третьем образе удачно подобран свитер цвета карамели. Он умело сочетается с трендовой черной юбкой, которая станет хитом этой весны. Белые сапоги до колена завершат стильный образ современной женщины.

Если вы хотите сделать свой образ консервативным, но при этом выделиться из толпы, то оденьтесь так, как девушка с фото. Создайте образ с белой рубашкой свободного кроя, длинным свитером цвета слоновой кости, высокими сапогами белого цвета и бежевой сумкой.

Следующий необычный образ - водолазка с принтом, кремовые шорты и ботинки, клетчатая сумка и розовый свободный блейзер.

Фиолетовое платье-свитер, белые сапоги и мини-сумка - образ для очень смелой и задорной девушки.

Белый в приоритете

Коричневый свитер с рукавами-клеш, белая мини-юбка с запахом, белые сапоги до колена, необычная сумка - вариант для уверенной в себе барышни.

Светло-коричневое кожаное платье-пиджак, белые сапоги до колена и черная сумка - отличный вариант для стильного образа. Облачившись в такой наряд, можете смело идти на официальное мероприятие.

Полностью белый наряд с объемным свитером, юбкой миди с разрезом впереди выделит вас из толпы и покажет наличие вкуса. Расставьте акценты белыми сапогами, коричневой сумкой и верблюжьим шарфом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание