Что надеть в День святого Валентина: 9 стильных образов для удачного свидания

0
0

Цветочные магазины и сувенирные лавки уже активизировались, ожидая наступление Дня святого Валентина. Если вы планируете на середину февраля романтическое свидание и хотите произвести впечатление на своего избранника, предлагаем вам подумать об обновках. Перед вами девять ослепительных луков, которые подобраны с учетом последних модных тенденций.

Для занятых женщин

В этом году 14 февраля выпадает на воскресенье, поэтому у красавиц есть возможность хорошенько подготовиться к свиданию. Но если у вас нет времени на серьезную подготовку, обратите внимание на один из самых демократичных и стильных луков.

Объемный свитер цвета фуксии и джинсы скинни подходят даже для обычной прогулки. Осталось сделать укладку, взять большую сумку и подвернуть рукава свитера.

Романтический пудровый

Если вы не являетесь приверженкой ярких расцветок в одежде, обратите внимание на более приглушенные пудровые расцветки. Модная ныне розовая палитра многогранна, поэтому каждая женщина сможет выбрать для себя идеальное сочетание. Например, плиссированную юбку миди и джемпер.

"Гусиная лапка"

Жакеты с узором "гусиная лапка" снова в моде! В этом сезоне отдавайте предпочтение двубортным моделям с трапециевидным низом и широким поясом. Уравновесить объемный верх призвана обтягивающая юбка на ладонь выше колена. К такой ультрамодной двойке подойдет темная водолазка и белые полусапожки с острым носом.

Цвет страсти

Еще одним хитом этого сезона является красный цвет - по великому совпадению символ любви и страсти. Разве можно упустить уникальную возможность сразить поклонника наповал?

Немного белого

А вот шикарный вариант для женщин, которые уверены в своей неотразимости. Далеко не каждая дама может позволить себе белые брюки. К таким провокационным джинсам идеально подходят бежевые ботильоны на платформе и ажурный пудровый пуловер.

Для похода в ресторан

Сочетание белого, бежевого и пудрового - беспроигрышный вариант для похода в ресторан. Как оказалось, открытые плечи могут быть не только у вечерних платьев.

Мисс экстравагантность

Перед вами еще один ультрапопулярный оттенок розового – цвет вишневых бутонов. Экстравагантный двубортный жакет с золотыми пуговицами привлекает к себе все внимание. Этот элемент гардероба можно дополнить рваными джинсами, простой футболкой и лодочками в тон.

Само очарование

Красное платье-футляр в холодный февральский вечер может быть дополнено жакетом из искусственного меха.

Женщина-загадка

Еще одним хитом этого сезона стал красный цвет. Правда, дизайнеры разрешили нам отойти от монохромности. Для свидания вы можете выбрать красную короткую юбку и высокие сапоги в тон. Разбавить это великолепие призваны строгая черная водолазка и черные колготы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание