Фаворитки начала весны-2021 - стеганые юбки: с чем и как носить трендовые модели

0
0

Модные дома решили сделать ставку на стеганые юбки. Теперь эти вещи являются абсолютным хитом. Сейчас они используются многими модельерами для того, чтобы придать образу изюминку.

Трендовая вещь стала доступна и в бюджетных магазинах. Стеганые юбки уже продаются в таких магазинах, как Zara, Mango и Uterqüe.

Ожидаемый тренд

Одержимость нестандартной для модных подиумов одеждой, такой как пуховики или стеганые пальто (также известные как бабушкины), только началась. После успеха верхней одежды этот материал хочет переквалифицироваться. В тренды уверенно входят стеганые юбки и штаны. Вслед за ними идут и аксессуары, такие как вирусная сумка-футляр Bottega Veneta.

Вышеупомянутая сумка стала одним из фаворитов любителей уличного стиля. Она вполне может стать одним самых ярких аксессуаров, наполненных индивидуальностью. По прогнозам модельеров, она будет уверенно доминировать как в этом, так и в следующем сезоне.

Источниками вдохновения для этого тренда являются фирмы Cecilie Bahnsen или Moncler.

Как сочетать стеганую юбку в уличном стиле

Именитые дизайнеры советуют сосчитать трендовую юбку с простыми рубашками и трикотажными джемперами.

Более уверенным в себе девушкам можно выбирать смелые сочетания тканей. Используйте эффект многослойности, чтобы добиться удивительного эффекта.

Выбирайте самые яркие цвета помимо классического вневременного черного.

Экспериментируйте и находите свой уникальный стиль! Создавайте тренды сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание