Монохромный образ белого цвета - настоящий must-have грядущего сезона весна-лето-2021: модные образы

0
0

Практически во всех уголках страны зима радует нас снежной погодой. Пока все вокруг белым-бело, предлагаю вдохновиться показами весенне-летнего сезона 2021 года и помечтать о теплом времени года. В новых коллекциях дизайнеры были схожи во мнениях и вкусовых предпочтениях.

Просмотрев фото с показов, можно составить несколько ежедневных образов для весны.

Модельеры продемонстрировали множество total white образов — от строгих брючных костюмов, как у Alberta Ferretti и Victoria Beckham, до элегантных платьев в пол из струящихся тканей, как у Y/Project, и комбинезонов, как у Ports 1961.

Тотальный белый

Монохромный образ белого цвета — настоящий маст-хэв грядущей весны и лета. В таком наряде правило «все лучшее сразу» сработает только на руку.

Правильному умению сочетать фактуры и тонкие переливы цвета можно поучиться на примерах коллекции Emporio Armani — бренд предлагает комбинировать атласные укороченные юбки и шелковую полупрозрачную удлиненную накидку.

Max Mara сделала ставку на сочетание разных стилей. К примеру, кроп-бомбер с разрезами на рукавах в спортивном стиле самый выигрышный вид будет иметь с брюками-палаццо. Для жарких дней Jacquemus предлагает остановиться на льняном комплекте с асимметричной рубашки и юбки макси.

Составление весеннего образа в белом цвете

Весной хочется блистать и выделяться из толпы. Подготовить гардероб к началу нового сезона поможет белоснежное пальто от Alexander McQueen. Бренд предлагает комбинировать его с массивными ботинками, подходящими по цвету. Появившись в таком образе среди знакомых, вы сразу продемонстрируете тонкий вкус и умение грамотного подбирать одежду.

Fendi сделала ставку на брюки с заниженной талией и трикотажный топ, который вошел в моду во время всемирного карантина.

Воплощением женственности и хрупкости стало белое длинное платье от Y/Project, дополненное тонким кружевом и асимметричными элементами. Особенно изысканный вид, поражающий всех окружающих, придадут большие жемчужные серьги и ансамбли из колец все того же белого цвета. Ими вы можете дополнить весенний образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание