Нежный и очень красивый маникюр в молочном оттенке: 10 стильных идей

0
0

Маникюр в молочных тонах выглядит очень элегантно. В таких оттенках можно сделать очень стильный нейл-арт. В статье далее будут представлены интересные идеи маникюра в молочном цвете.

Французский маникюр

Чаще всего используется молочный лак, несомненно, во французском маникюре. Будь то классический вариант или омбре, результат будет элегантным и стильным. Такой маникюр идеально подходит как для офиса, так и для официального события, например для свадьбы.

Кроме того, если вы хотите, то можете поиграть с линиями или попробовать нарисовать цветы. Как вариант, вы можете украсить ногти декоративными аксессуарами для ногтей, такими как жемчуг и металлические изделия.

Минимализм

Розовые или белые молочно-белые ногти уже выглядят стильно. Но такой маникюр можно усовершенствовать добавив, к примеру, цветочный узор.

Не менее красивы ногти молочного цвета со стразами.

Изысканный дизайн ногтей

Если вы все же предпочитаете самый яркий дизайн ногтей с молочным лаком в качестве основы, вы легко можете создать его, нарисовав крупные цветы или сделав элегантные ногти под мрамор.

Не менее очаровательно и необычайно выглядят ногти с тропическими рисунками (с пальмами и другими характерными образами).

Ногти омбре молочного цвета

И, конечно же, один из самых популярных дизайнов для ногтей молочного цвета - это так называемый маникюр беби-бумер. Это элегантный дизайн в стиле омбре, которые в последние годы стали большим трендом даже для невест.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание