Тренд 2021 года — джинсы клеш: какой фасон выбрать и с чем стильно сочетать

0
0

Расклешенные джинсы снова вернулись в моду, но на этот раз они доступны в огромном количестве вариантов. Клеш очень легко носить женщинам всех форм и размеров. А степень расклешенности можно использовать для уравновешивания фигур полных и стройных девушек.

Огромные расклешенные джинсы были любимыми джинсами хиппи в 60-х годах, но к 70-м годам их форма стала более обтекаемой, подходящей для брюк и строгих костюмов. Но поскольку сейчас существует так много различных модных тенденций, давайте рассмотрим все разнообразные варианты расклешенных джинсов.

Высокая талия и разнообразная длина

Форма и размер сильно варьируются в новых фасонах, так же как и длина, которая может быть три четверти и семь восьмых. Но чаще всего длина должна покрывать вашу обувь, чтобы ваши ноги выглядели длиннее. Лучше всего то, что у таких джинсов высокая талия, и они подойдут для каждой женщины.

Такая посадка может творить чудеса, подчеркивая изгибы и скрадывая живот. А вот джинсы с низкой посадкой хорошо смотрятся только на женщинах со стройной фигурой.

Расклешенные джинсы для полных девушек

Если ваша фигура грушевидной формы и у вас пышные бедра, вам идеально подойдут расклешенные джинсы! Ищите модели, на которых клеш начинается в середине бедра, и это прекрасно сбалансирует вашу форму. Кроме того, попробуйте надеть джинсы, которые расширяются от колена, чтобы увидеть, как они уравновешивают вашу фигуру. А клеши с высокой талией, надетые с каблуками, удлинят ваш общий силуэт и сведут к минимуму ширину бедер.

Различные модели расклешенных джинсов

Основное различие - это точка, где начинается расклешенный участок. Это может быть либо бедро, либо колено, и это имеет большое значение для того, как ваша фигура будет выглядеть в таких джинсах. Но есть еще и брюки "широкого покроя", которые имеют полную расклешенность, начинающуюся от талии. Они просторны и удобны и подходят стройным и не очень стройным женщинам. Этот стиль доступен в укороченных или удлиненных джинсах.

Новые виды расклешенных джинсов:

  • Укороченные кюлоты/клеши, которые заканчиваются на голени, и клеш может быть тонким или преувеличенным.
  • Аутентичные ретро-клеши, которые имеют три основных стилевых момента оригинальных расклешенных джинсов 70-х годов: высокую талию, клеш, начинающийся от бедер, и длину, полностью закрывающую обувь.
  • Узкие клеши - это облегающие джинсы с более низким клешем, начинающимся чуть выше щиколотки.
  • Асимметричные клеши. Они чрезвычайно модны и имеют неровный или текстурированный нижний край и достаточно короткую длину, чтобы показать обувь.

Цвет

Классические цвета синих джинсов - это все модные варианты от ледяного синего до индиго. Существует также множество обесцвеченных вариантов, используемых для создания новых и оригинальных эффектов в этом сезоне. Белые, серые и черные расклешенные джинсы отлично смотрятся в прохладные месяцы и модно сочетаются с куртками, пальто и сапогами.

Что носить с расклешенными джинсами

Вы можете выбрать между облегающими топами, жилетами, свитерами и рубашками. Все зависит от формы вашего тела, но хорошая новость заключается в том, что в этом году в моде обтягивающая и негабаритная одежда!

Длинные топы и узкие пояса создают отличный образ для женщин размера плюс, так фигура приобретет форму "песочных часов".

Расслабленного образа легко добиться с помощью расклешенных джинсов. Вы можете заправить в них футболку, чтобы подчеркнуть талию, или надеть какой-нибудь укороченный топ.

Расклешенные джинсы можно носить как полуофициальную деловую одежду для офисных работников, если добавить к ней пиджак или строгую блузку. Они легко сочетаются с женственной блузкой или укороченным топом.

Джинсовые костюмы - это стильно и модно. Если вы невысокого роста, вам будет полезно носить тотал лук, чтобы ваш силуэт казался длиннее.

Свитера всегда подходят к расклешенным джинсам, но в этом сезоне вы должны носить свитера большого размера, чтобы выглядеть модно.

Куртки и пальто

Вы можете носить расклешенные джинсы с любым типом верхней одежды, но особенно эффектно они смотрятся с кожаными куртками всех типов, а также с замшей. Смешивайте и сочетайте с модными кардиганами, пончо. Стеганые и пуховые куртки, плащи, классические пальто и дубленки - все это отлично смотрится с клешами. А разноцветные пальто и меховые куртки создадут супермодные наряды.

Кроме того, следуя тенденции носить летнюю одежду слоями в прохладную погоду, вы также можете надеть короткое платье поверх джинсов и под куртку, свитер или пальто!

Какую обувь носить с расклешенными джинсами?

Чтобы создать истинный стиль, вам нужно убедиться, что ваша обувь гармонирует с внешним видом. К счастью, универсальные расклешенные джинсы хорошо смотрятся с большинством типов обуви, на каблуках и плоском ходу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание