Пять стильных тенденций, которые будут формировать прическу в 2021 году

0
0

На смену сдержанным стандартным прическам пришли новые взрывные варианты, что добавят яркости в стиль и подчеркнут оригинальность. Пять модных причесок будут ключевыми в этом году и помогут максимально раскрыть образ, добавив оригинальный акцент.

Короткие и модные

Стильный боб станет настоящей находкой в этом году. Короткие объемные волосы подчеркнут форму лица и сделают правильный акцент на глаза.

Благодаря челке можно изменять прическу и создавать новые образы. Кстати, эта прическа одинаково хороша как для светлых, так и для темных волос.

Короткая прическа с кудрями также будет популярна, ведь визуально образ кажется мягче и женственнее.

Каре и вариации

Укороченное каре с челкой подойдет девушкам с правильными чертами лица. В этом году модно носить короткую челку, и сюда она впишется идеально.

Прически без челки, но с короткой длиной также будут в тренде. Они выглядят максимально естественно и просто.

Взрывной эффект

Очень короткие стрижки также будут популярны, как и бритые головы. Эпатажно и неожиданно прически будут смотреться на женщинах. Но это выбор для смелых и тех, кто не боится осуждений.

Стильный рок

Рокерская прическа, состоящая из длинных на затылке и коротких спереди прядей хорошо подойдет для яркого образа. Но если раньше волосы специально выпрямляли, чтобы пряди были ровными, то сейчас небольшие завитки и легкая небрежность в укладке будут приветствоваться.

Спереди стрижку можно дополнить длинной челкой, которую можно при желании красиво уложить в нужном направлении.

Модная прическа твикси

Раньше в тренде были длинные прямые волосы и прически без челки. Сейчас популярной становится средняя длина волос, до плеч. С ней удобно работать в плане укладки и можно придумывать разные дополнения для образа.

Челка, прямые густые волосы до плеч подойдут для круглого лица. Акцент в образе смещается с зоны глаз на губы, которые визуально становятся пухлее и ярче. Девушкам с небольшим лбом прическа будет кстати, если сместить челку или немного подкрутить ее, чтобы добавилась объемность и открылись брови.

Такую прическу не нужно сочетать с темным смоки на глазах, иначе образ будет визуально перегружен. Лучше сделать нейтральный макияж с максимально естественным финишем.

Длинная челка, которая ложится отдельными прядями на лоб, - такая же классика, как и боб. В этом году такой вариант будет популярным среди женщин с длинными волосами.

В стрижках прослеживается тенденция мягкости и легкой небрежности, благодаря чему образ в целом выглядит естественно и красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание