Парижане в Париже: странный аккаунт в Instagram, который посвящен поиску самых стильных девушек столицы Франции

0
0

Аккаунт @ParisiensinParis позволяет увидеть парижанок в их естественной среде обитания. Все снимки сделаны скрытой камерой, а на фото не звездные инфлюэнсеры, а обычные горожанки. Судя по снимкам, простые парижские женщины в жизни одеваются так же стильно, как модные блогеры. Рассматриваем фото и пытаемся разгадать секреты французского шика.

Съемка скрытой камерой

Инстаграм @ParisiensinParis - ода истинному парижскому стилю, какой можно увидеть только на улицах французской столицы. Изюминка аккаунта в том, что все снимки сделаны втайне от самих модниц, а девушки на фото являются простыми жительницами города, а не звездными инфлюэнсерами.

Аудитория @ParisiensinParis - более 139 тысяч подписчиков. Аккаунт ежедневно обновляется, показывая, как одеваются истинные парижанки, направляясь на работу, в кафе или булочную за свежим багетом.

Страна инфлюэнсеров

В Сети есть немало француженок, которые считаются образцами изящного и расслабленного парижского стиля. Блогеры Жанна Дама, Камиль Шаррьер, модные редакторы Эмануэль Альт и Карин Ройтфельд - вот лишь малая часть известных инфлюэнсеров.

Судя по снимкам @ParisiensinParis, среднестатистические жительницы Парижа на прогулке выглядят ничуть не хуже знаменитостей.

Девушки вовсе не готовятся к встрече с фотографами, в отличие от звезд street-style на неделях моды. Кадры, сделанные скрытой камерой, порой получаются лучше, чем постановочные снимки в глянцевых журналах.

Секреты парижского шика

Контент @ParisiensinParis не дает ключ к разгадке легендарного французского стиля, но позволяет приблизиться к его тайнам. К примеру, здесь можно увидеть любимые предметы одежды и аксессуары парижанок.

Девушки неравнодушны к классическим вещам, которые остаются в моде десятилетиями. В числе фаворитов - голубые джинсы, брендовые сумки с узнаваемым дизайном и верхняя одежда из кожи.

Среди фасонов преобладает уютный оверсайз, а вот облегающие вещи и мини-юбки - редкость, достойная Красной книги.

Фотографии @ParisiensinParis подтверждают и некоторые стереотипы о настоящих парижанках. Женщины здесь действительно носят шерстяные береты и любят ходить с распущенными волосами, как Джейн Биркин и Брижит Бардо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание