Розовый — трендовый цвет 2021 года. Несколько ярких весенних луков с ним: фото

0
0

Одна из основных модных тенденций весны и лета 2021 года — розовый цвет. Это еще одна яркая цветовая волна, которая появилась по причине того, что мы все устали от простых и слишком повседневных образов и попросту возникло желание выделяться. Этой весной в моде смелые и веселые оттенки розового.

Выбирайте минималистичный дизайн, чтобы компенсировать выбранные вами веселые и слишком игривые оттенки розового. Это могут быть минималистичные брюки, пиджак оверсайз, розовое платье простого кроя или даже розовые туфли.

Варианты использования розового в образах весна-лето 2021

Красивый образ с бледно-розовой водолазкой, брюками цвета ржавчины, туфлями телесного цвета.

Смелый и шикарный look с полосатым топом, розовыми брюками, черными мокасинами и черной сумкой — все это создает парижский образ.

Броский образ со светло-розовым свитшотом с принтом, розовыми клетчатыми брюками и белыми массивными кроссовками на платформе — это просто и удобно.

Это шикарный образ с белым верхом, белым пиджаком, розовыми брюками и мини-сумкой. Смотрится такой лук нежно и отлично подходит для офисной работы и ежедневных прогулок.

Уютный повседневный образ с белой завязанной в узел футболкой, розовой юбкой-миди, белыми кроссовками, нейтральным пиджаком и клатчем с принтом. Сочетайте разные на первый взгляд вещи.

Ярко-розовый пиджак свободного кроя, голубые джинсы, ярко-розовые туфли и клатч для яркого акцента. Как вам такой вариант?

Эффектный образ в стиле колор-блок с розовой рубашкой, изумрудно-зелеными брюками и эффектными серьгами. Розовый идеально сочетается со многими контрастными цветами.

Розовый брючный костюм с пиджаком оверсайз, белый укороченный топ, каблуки и твидовая сумка для работы — буквально идеальный вариант образа весна-лето 2021.

Хейли Бибер в розовом свитере оверсайз, серых брюках и белых туфлях.

С чем сочетать розовый?

В любом образе розовый будет хорошо сочетается с белым. К тому же это касается любого оттенка. Белые брюки и топы можно дополнить розовым жакетом. Розовый отлично сочетается с черным, зеленым и синим цветами. Он получается естественно дополняющим, очень мягким и чувственным.

Универсальный оттенок

Розовый может быть ярким и пастельным, теплым и холодным, приглушенным и неоновым. Следует отметить, что «розовый кварц» — один из самых универсальных оттенков, он подходит темноволосым брюнеткам и светловолосым блондинкам, рыжеволосым и шатенкам. Исключение составляют только девушки с оливковыми и каштановыми волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание