Бежевый тренч – маст-хэв современной модницы: идеи стильных сочетаний на весну 2021

0
0

Осенний или весенний наряд можно идеально дополнить тренчем нюдового оттенка. Эта вещь является универсальной, так как сочетается со многими вещами. А с чем лучше комбинировать тренч, чтобы подчеркивать свой стиль? Об этом далее в статье.

Повседневные образы с бежевым тренчем

Бежевый тренч подходит ко всему: от комбинезона до классических брюк-дудочек.

Так что можете смело надевать пальто телесного цвета с любимыми узкими или рваными джинсами. Образ подходит для прогулок по магазинам.

Для более спортивного образа выберите футболку и дополните ее кроссовками или ботинками на плоской подошве. Если хотите более элегантный образ, то выбирайте высокие каблуки и свитер, рубашку.

Если вам нравятся женственные наряды, попробуйте надеть повседневные джинсы или льняную юбку. Сверху можно надеть все, что вам нравится, от блузки до рубашки или свитера.

Total denim - красивое сочетание. Подберите джинсовую юбку или пару брюк/шорт к джинсовой рубашке, и вы очаруете толпу.

Также плащ можно сочетать с шикарными тканевыми или кожаными брюками.

Шикарные наряды с бежевым тренчем для офиса

Женский плащ прекрасно сочетается с костюмами. Добавьте рубашку или свитер, и образ будет завершен.

Можно полностью черный костюм дополнить бежевым пальто.

Если вы все же предпочитаете более женственный образ, выберите черное платье и сочетайте его с белой рубашкой. Завершите образ тренчем и обувью на каблуках.

Элегантные образы с бежевым тренчем для мероприятий

Юбки и платья - самый популярный выбор для наших официальных и вечерних выходов. Но для завершения осеннего, зимнего и весеннего наряда нужно еще и красивое пальто. Женский тренч - идеальный выбор. Шикарный, стильный и с долей загадочности он делает образ чрезвычайно соблазнительным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание