Стильные весенние образы для женщин за 50 от модных блогеров

0
0

Скоро холода закончатся и наступит долгожданная весна. Если вам за 50 и вы находитесь в поисках вдохновения для новых образов, обратите внимание на модные сочетания, которые будут в тренде этой весной. В моде изумруд, пыльная роза, горошек и пастель. Предлагаем вашему вниманию подборку стильных весенних образов для женщин за 50 от модных блогеров.

Изумрудный оттенок

Брюки изумрудного оттенка смотрятся очень благородно и элегантно. Если вы боитесь сочетать их с другими яркими вещами, на помощь придет обыкновенная белая футболка или блуза. Такой образ выглядит празднично, но в то же время очень стильно и женственно. Вы можете дополнить его такой же изумрудной сумкой и бежевыми лодочками.

Романтичные блузы

Вы можете преобразить любые повседневные джинсы, надев их с кружевной блузой. Особенно хороши модели с объемными рукавами. Гармонично смотрятся монохромные образы, когда голубые джинсы сочетаются с романтичной блузкой такого же цвета. Однако обувь выбирайте другого оттенка. Хорошо смотрятся босоножки оттенка охры.

В стиле бохо

Бохо - очень интересный стиль, который отлично подходит женщинам за пятьдесят. Чтобы вещи не выглядели аляповато, пользуйтесь таким приемом. Обратите внимание на оттенки, которые присутствуют на костюме. Выберите один из них и подберите джемпер и обувь такого же цвета. Так ваш образ будет цельным и не таким пестрым. Дополните лук крупной подвеской.

Горошек и прозрачные ткани

Горошек - один из трендов 2021 года. Он сочетается с однотонными вещами и делает образ интереснее. Можно ли после 50 носить прозрачные вещи? Если душа просит, то почему бы и нет. Возраст - это не помеха для по-настоящему стильной женщины. Однако важно уделить внимание выбору качественного белья, которое не будет выбиваться из общего ансамбля.

Пастель

Собрав образ в пастельных тонах, вы никогда не прогадаете. Пастель смотрится очень по-весеннему. Чтобы образ выглядел интереснее, дополните его более ярким аксессуаром. Например, розовой сумкой-кроссбоди. Также стильно смотрится пастель в сочетании с белой обувью.

Оттенок пыльной розы

Этот оттенок будет в моде в 2021 году. Хорошо смотрятся монохромные луки. Например, вы можете надеть комбинезон или брюки с подходящей блузой. Дополните образ массивными белыми кроссовками или классическими бежевыми лодочками.

Костюмы

Чтобы вам всегда было что надеть, поселите в своем гардеробе костюм. Он может быть как с юбкой, так и с брюками. Главное, чтобы костюм хорошо сидел и подчеркивал достоинства вашей фигуры.

Пастельный тренч

Незаменимый предмет гардероба. Если вы выбрали тренч розового цвета, то сочетайте его с базовыми вещами, например джинсами и белой рубашкой. Чтобы образ не выглядел чересчур скучно, дополните его ботильонами со змеиным принтом.

Платье с цветочным узором

Наверное, цветочный принт никогда не выйдет из моды. Он будет актуален и этой весной. Выбирайте платье с цветами среднего размера и с интересной драпировкой. Платья из легкой ткани хорошо сочетаются с босоножками. В более холодное время носите платье с ботильонами, а сверху набросьте объемный кардиган или жакет.

Белое платье

Просто, но со вкусом. Интересно смотрятся модели с объемными рукавами и контрастными пуговицами. Обувь можно выбрать как контрастную, так и белую. Добавьте интересные детали: поясную сумку и шляпку с широкими полями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание