Кроссовки и кеды остаются одним из самых популярных обувных трендов на весну 2021 года: какие выбрать

0
0

Мечтаете о стильной и удобной обуви? Подарите себе кеды или сникерсы. Спортивная обувь на шнуровке - модный аксессуар, радующий динамичным дизайном и комфортной колодкой. Показываем модели, которые стоит приобрести для повседневного гардероба.

Высокие "конверсы"

Кеды, закрывающие подъем, - изобретение компании Converse. Сегодня похожие модели появились у многих брендов, но название "конверсы" стало нарицательным. Дизайн считается классикой уличной моды, так что покупка высоких кед будет выгодным вложением в гардероб.

Каноническая модель делается из белого или темно-синего холста и украшена логотипом сбоку. Трендовые кеды бывают кожаными, радуют яркими подошвами, нежными расцветками и большими эмблемами-аппликациями.

Белый цвет

Спортивные туфли на шнуровке - атрибут гардероба теннисистов. Белоснежный цвет придает им исключительную элегантность. Кеды сохраняют благородно-сдержанный облик, напоминающий о принадлежности к аристократичному виду спорта.

Тренировочные сникерсы

Кроссовки для любителей спорта выделяются футуристичным дизайном. Это своеобразный аналог машины Tesla в модном гардеробе: обтекаемая форма и продуманная конструкция созданы для жизни на высоких скоростях.

Сникерсы - популярная обувь не только для любителей бега. Эффектный облик делает их желанными гостями в стильных повседневно-спортивных комплектах.

Цветные детали

Дизайнерские кроссовки выглядят как произведения современного искусства. Яркие шнурки, принты tie-dye, аппликации из цветной кожи - модели радуют красочным обликом и позволяют выразить индивидуальный стиль.

Массивный корпус

Большие белоснежные кроссовки - выразительная часть образа. Они созданы для того, чтобы привлекать внимание и солировать на фоне повседневных вещей. Рельефные подошвы, контрастные вставки и логотипы превращают обувь в модный аксессуар и атрибут престижа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание