Сумка, которая была у всех в двухтысячных. Сейчас с ней создают стильные образы

0
0

В 2000-х сумки-багеты были хитом модного гардероба. Они стали яркой приметой десятилетия, вроде розовых велюровых костюмов и телефонов со стразами. Сегодня сумки-багеты вновь набирают популярность. Показываем, как их носят Дуа Липа, Эльза Хоск и другие модные девушки.

Бежевый монохром

Красная сумка-багет - яркая вещь, отражающая гламурную эстетику 2000-х. Однако в 2021-м модные девушки остаются в рамках спокойного элегантного стиля. Яркую сумку принято уравновешивать женственными сапогами и пальто благородной бежевой расцветки.

Косуха и ботинки

Сумки-багеты появились в 90-х и по сей день сохранили узнаваемый лаконичный дизайн. Певица Джастин Скай носит аксессуар с вещами в стиле того же десятилетия. В компании брутальных ботинок и кожаной куртки аксессуар родом из 90-х смотрится вполне органично.

Логотипы

Модель Эльза Хоск - большая поклонница брендовых вещей. Ее багет украшен логотипом на видном месте. Для большей убедительности Эльза надела пуховик, усеянный эмблемами солидного французского бренда.

Нейлон

Сумки-багеты из ткани - практичная версия дизайна. Аксессуар раскладывается, позволяя унести с собой вдвое больше вещей. Нейлоновые сумки возвращаются в моду и встречаются в разнообразных расцветках от черного до розового.

Клетчатое пальто

Бесстрашные модницы выбирают яркие сумки-багеты. Истинные максималисты, вроде блогера Люси Уильямс, сочетают аксессуар с пестрыми пальто похожей расцветки.

Провокационный гранж

Наряд с короткими шортами и прозрачными колготками кажется рискованным. Репутацию девушки спасли аксессуары. Лаконичная сумка и массивные ботинки сформировали драматичный имидж в стиле гранж.

Кольца и нейл-арт

Дуа Липа любит яркие имиджевые детали. Певица выбрала багет электрического синего оттенка и массивные золотые кольца. Длинные ногти с узорами намекают, что девушке нравится наивно-гламурная мода 2000-х.

Минимализм

Певица Моник придерживается лаконичного стиля во всем. Она предпочла классическую черную сумку, синие джинсы и свитер. Образ получился элегантным и гениальным в своей простоте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание