Открытая спина — модный тренд 2021 года: с чем сочетать и как носить такие блузки

0
0

Блузки, свитера и водолазки с открытой спиной - один из самых горячих трендов весны-2021. После месяцев карантина так хочется нарядиться во что-то действительно милое и парадно-выходное. Одними из самых актуальных будут укороченные блузы, а также модели с завязками на спине. Спереди такая блуза смотрится достаточно консервативно: без вырезов и кружевных вставок, но с высоким горлом. В статье представлены трендовые сочетания с блузками с открытой спиной.

С голубыми джинсами

Сочетайте блузы с открытой спиной с чем-то простым. Например, с голубыми джинсами. Изюминкой образа станет крупный бант сзади.

С широкими штанами

Наденьте широкие брюки и топ с вырезом. Такой комплект хоть и составлен в сдержанных тонах, но смотрится очень интересно. Обязательно дополните образ туфлями на высоком каблуке.

Со скинни

Составьте праздничный образ, надев скинни и яркую оранжевую блузу с пышными рукавами и открытой спиной.

Для более повседневных луков подойдет черный топ в рубчик с открытой спиной. Комбинируйте его с черными скинни.

С брюками молочного оттенка

Комбинируйте шелковую блузу оттенка слоновой кости с брюками молочного оттенка. Такой образ очень подойдет романтичным девушкам.

С белыми джинсами

Простой, но очень стильный лук. Сочетание белой блузы, завязанной на спине, и белых джинсов всегда выглядит беспроигрышно. Дополните лук сумкой-багетом.

Для холодной погоды

Если вы любите образы в черной цветовой гамме, замиксуйте черный свитер с открытой спиной и черные джинсы.

С драпировкой

Для усложнения лука необязательно использовать яркие цвета. Наденьте водолазку с завязками на спине и интересной перекрученной драпировкой в области горловины. Дополните образ черными джинсами-скинни.

Такой же лук можно сделать и с простыми голубыми джинсами с завышенной талией, которые будут в моде и в 2021-м. В качестве аксессуара используйте сумку небольшого размера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание