Короткая или длинная, в горошек или клетку – главное, с запахом и оборками: юбка, которая будет трендом весны/лета-2021

0
0

Юбки с запахом и оборками придутся по вкусу модницам, истосковавшимся по женственности. Наконец-то тренды 2021 года дают нам возможность показать себя во всей красе. Наконец-то мы позабудем на время о несуразной моде оверсайз. К счастью, актуальные модели не "привязаны" ни к комплекции женщины, ни к ее возрасту.

Универсализм

Юбки с запахом достаточно универсальны и крепятся на талии с помощью завязок. Поэтому их могут носить обладательницы любой фигуры. Свободный крой оставляет простор для движений, запах позволяет внести в образ некоторую игривость. И короткие, и длинные модели можно сочетать как с традиционными лодочками, так и с удобными кроссовками.

А еще струящуюся юбку с запахом из шелковой ткани можно носить весной с сапогами и кожаной курткой. Стилисты разрешили нам в этом сезоне сочетать несочетаемые стили, смешивая одежду разных времен года.

Разумеется, летом юбка с запахом и оборками станет хитом номер один на наших улицах. Как мы уже говорили, длина трендовой модели может быть любой: от ультрамини до макси. Но если вы хотите продемонстрировать окружающим свой вкус, выбирайте юбку миди длиной до середины щиколотки.

Оформление тоже может быть любым: от леопарда и клетки до гороха и цветочного принта. Если же вы склоняетесь в пользу однотонной модели, выбирайте пастельные тона.

С чем носить

Юбки с запахом из струящегося шелка или сатина лучше всего носить со свободными футболками белого либо черного цвета. В жаркую погоду комплект дополнят топы на бретелях и сандалии на плоской подошве. Не обойтись и без аккуратной сумочки на длинном ремешке и соломенной шляпки.

В более прохладную погоду с такой игривой моделью хорошо сочетаются укороченные джинсовки, кожаные куртки и даже вязаные кардиганы. Не бойтесь надевать с шелковой юбкой в горошек грубые сапоги с пряжками. Такой образ говорит о вашей смелости и внутренней раскрепощенности.

Поэтому с наступлением осени актуальную модель убирать далеко не придется. Некоторые стилисты предрекают популярность юбок с запахом даже в зимнее время года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание