Фирменные цвета и длина. Какой маникюр выбирают молодые знаменитости (от Билли Айлиш до Ивлеевой)

0
0

Еще не так давно немодным считался маникюр с длинными ногтями, окрашенными в яркие, даже кислотные цвета. Удивительно, что многие знаменитости осознанно проигнорировали рекомендации экспертов и пошли против навязанных трендов. В итоге длинные ногти стали их визитной карточкой.

Билли Айлиш

Кумир современной молодежи - американская певица Билли Айлиш - отличается своим экстравагантным образом. Она носит бесформенную мешковатую одежду, которая полностью скрывает ее фигуру. Получается вроде как стиль унисекс, поэтому на этом фоне странно смотрятся очень длинные ногти. Почему артистка делает такой сильный акцент на руках? «Билли говорит руками, она поет руками и танцует руками», - поясняет Тэмми Тейлор, персональный мастер по маникюру певицы.

И действительно, маникюр артистки не может не бросаться в глаза. То она красит ногти в ярко-красный цвет, выбирая в качестве принта логотип Гуччи. Этот рисунок оценил даже креативный директор бренда Гуччи Алессандро Микеле. Получилось и правда очень эффектно и креативно.

То на церемонии вручения премии «Оскар» Билли появляется с черным маникюром. На кончике каждого ноготка тогда можно было разглядеть блестящий кристалл. Такой дизайн подчеркивал концепцию фильма о Джеймсе Бонде: это строгость, серьезность и одновременно лоск и шик.

Билли не скрывает, что иногда пользуется накладными ногтями. В обычной жизни с такими длинными ноготками сложно, а вот для сценического образа они подходят идеально.

Настя Ивлеева

Ведущая «Орла и Решки» внешне мало изменилась за последние годы. Она по-прежнему блондинка с веснушками и широкими натуральными бровями. Вот только внутренне блогер очень изменилась, что не могли не отметить поклонники. Из простой девчонки «с нашего двора» Настя превратилась в гламурную «чику».

Все чаще она стала появляться с ногтями экстремальной длины в форме «стилет», то есть с заостренными концами. Вместо однотонного маникюра знаменитость выбирает сложные принты, то перекрашивая ногти во все цвета радуги, то делая «морской» дизайн с множеством мелких деталей.

Аня Asti

Еще одна любительница маникюра в форме «стилет» - это певица Аня из дуэта Artik & Asti. У нее яркий сценический образ - артистка отдает предпочтение нарядам с блестками, пайетками. Такая одежда очень уместна для сцены, а длинные ногти только делают образ более эффектным. Правда, ногти у Ани не такие уж экстремально длинные, как у Билли Айлиш, а в пределах разумного, так скажем. Кроме того, Аня - не большой любитель всяких принтов и необычного дизайна. Она отдает предпочтение однотонному покрытию гель-лаком.

Яна Кошкина

Актриса и ведущая уже давно избрала для себя образ гламурной дивы и не отклоняется от него. Пухлые губы, пышный бюст, наклеенные ресницы и наращенные ногти — так выглядит эффектная красотка. Конечно, такой имидж предполагает наличие длинных ногтей. Яна отдает предпочтение острым коготкам, а вот сам маникюр не слишком яркий и броский. Как и Аня Asti, Кошкина также предпочитает однотонное покрытие.

Алена Водонаева

Как и у Билли, у блогера и ведущей Водонаевой ногти — это визитная карточка. Каждый ее маникюр — это настоящее произведение искусства. Отличительная особенность — это сложные рисунки и дизайн, которые тяжело выполнить в домашних условиях без помощи специалиста. Но даже если Алена иногда выбирает однотонное покрытие, то обязательно отдает предпочтение ярким кислотным цветам.

Кстати, оттенок зависит от времени года. Так, например, когда на улице тепло, солнечно, когда лето, ведущая красит ногти в персиковый, малиновый, белый или розовый цвет. Мало когда Алена появлялась на публике с короткими ногтями, французским маникюром. Ведущая избегает нюдовых оттенков, когда дело касается выбора гель-лака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание