Оживят любую прическу: самые модные челки 2021 года

0
0

Модная челка может преобразить даже самую унылую прическу. Челки подходят к любым типам лица, любым стилям и ситуациям. При этом они никогда не выходят из моды. Короткие, длинные, косые, прямые - в 2021 году в моде любые челки.

1. Челка для смелых женщин

Смелым и неординарным барышням без комплексов в этом году можно выбрать вариант «беби-челка». Она подойдет для волос любой длины. При этом она может быть обычной или «рваной».

Еще один вариант короткой челки.

Больше всего такие челки подходят для овальных или немного вытянутых форм лица. Модницам стоит знать, что эта прическа, чтобы поддерживать стиль, требует довольно-таки большого внимания к укладке и уходу.

2. Классическая французская

Такая челка в этом сезоне снова в большой моде. В 2021 году классическую французскую челку стоит сочетать с прическами боб и лоб (удлиненный боб), которые также будут в моде. Она не имеет возрастных ограничений и больше всего подходит для стройных хрупких женщин с точеным силуэтом.

3. Рваная челка

Этот вариант отлично подойдет для круглого или квадратного лица. Рваная челка смягчит грубые черты или тяжелый подбородок. При этом она сделает лицо моложе.

Еще один вариант рваной челки отлично подходит к вот уже много лет не выходящей из моды стрижке каскад. С ее помощью легко можно создать непринужденный образ. Выбирайте такую челку, если хотите создать динамичный стиль. Подойдет рваная челка и тем женщинам, которые предпочитают смелый и креативный стиль в одежде и аксессуарах.

4. Косая челка

Подстриженная наискосок и уложенная на бок челка придаст элегантность и изящность любой стрижке. Она отлично подойдет к средней или короткой укладке. В первом случае она создает дерзкий образ, во втором — более классический и спокойный.

Молодежным прическам косые челки придают непринужденности, а женщин в возрасте омолаживают. Также они корректируют слишком густые брови и массивные подбородки. Для обладательницы треугольного типа лица косая челка может стать просто идеальным вариантом.

5. Удлиненная челка

Подойдет для волос абсолютно любой длины. Удлиненная челка внесет нотку кокетливости и игривости в женский облик.

В особенности модной в 2021 году будет романтическая удлиненная челка. Этот вариант лучше всего подойдет для праздничной прически. Слегка завитая и уложенная на бок, она сделает лицо мягче и женственнее. Сделайте такую укладку, отправляясь на свидание.

Еще один вариант удлиненной челки.

Подходит она как к темным или светлым волосам, собранным, распущенным, длинным, коротким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание