С модного подиума прямиком в повседневный гардероб: весенняя обувь, которая считается трендовой в 2021 году

0
0

При выборе весенней обуви стоит обратить особое внимание на удобные модели, способные защитить ноги от влажности и прохладной погоды. Однако не менее важно, чтобы обувь была не только функциональной, но и стильной. Для весны 2021 года стилисты подобрали несколько изделий, попавших в тренды.

Ридинги

На пике моды оказались ридинги - сапоги, которые раньше использовались исключительно для верховой езды. Высокие широкие голенища и плоская подошва делают эту модель крайне удобной для повседневной носки. Мягкая кожа и отсутствие деталей придают изделию сдержанную элегантность.

"Слоучи"

Эти высокие сапоги можно без труда узнать по складкам на широком голенище. За столь необычный внешний вид слоучи часто именуют «аккордеоном». В 2021 году модницам предлагают выбрать слоучи на каблуке или плоском ходу. И тот, и другой вариант подчеркнет элегантность своей обладательницы.

Ботильоны

В этом хит-параде модной обуви нельзя не отметить массивные ботильоны с широким каблуком и тракторной подошвой.

Усилить эффект помогут крупные пряжки, шипы и заклепки.

Казаки

Такие модели точно не останутся без внимания модниц. Устойчивый каблук, скошенный книзу, округлый или слегка заостренный носок — такие элементы обуви стали крайне популярными в 2021 году.

Чтобы удачно комбинировать эту обувь с любым нарядом, стоит выбирать нейтральные казаки без пряжек, цепей и прочего декора.

Ботфорты

Ботфорты продолжают свое восхождение к пьедесталу почета, и нынешний год не стал исключением. Такие модели обуви всегда пользуются спросом среди модниц, и это неудивительно. Сапоги выше колена выглядят невероятно стильно и элегантно. Этой весной дизайнеры предлагают огромное количество ботфортов на каблуке и без, из кожи и замши, черные и яркие.

Резиновые сапоги

Кажется, для весенней слякоти наиболее подходящей обувью являются резиновые сапоги. При этом они вовсе не обязательно должны выглядеть скромно. Производители представили коллекции ярких резиновых сапог, в которых невозможно остаться незамеченной.

Замок сзади

Если раньше молния на сапогах имела исключительно функциональное значение, то в этом сезоне она превратилась в самостоятельное украшение. Контрастный (или яркий) замок на сапогах выглядит неординарно и стильно.

Сапоги-трубы

Составить конкуренцию предыдущим моделям могут сапоги с широким прямым голенищем. Они могут быть как высокими (до колена), так и низкими, едва закрывающими щиколотку.

Носить сапоги-трубы можно в дополнение к платью, юбке или джинсам. Широкая голень эффектно подчеркнет изящность женских ног.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание