Чем заменить кожанку: удобные и не менее стильные альтернативы на весну

0
0

Неизменный фаворит каждой весны - это кожаная куртка. Но на самом деле выбор не ограничивается данной верхней одеждой, существует огромное количество переходных курток и пальто, которые идеально подходят для теплой и яркой весны. Если вы не знаете, где черпать вдохновение, то подборка от стилистов поможет вам в этом. Мы покажем самые красивые и стильные варианты как альтернативу уже привычной нам кожанке.

Очаровательный дождевик

Только представьте на минуту: скоро солнышко будет светить каждый день, температура за окном поднимется выше нуля. И это значит, что придет время сменить зимний пуховик на легкую весеннюю альтернативу. Но не всегда весна нас радует солнечными днями. Поднять себе настроение в непогоду можно при помощи дождевика. Они сейчас в тренде, поэтому дизайнеры серьезно потрудились и выпустили массу плащей разных цветов и с необычными принтами. К слову, это отличная альтернатива надоедливому зонтику. Если вы затрудняетесь с выбором, то отличным вариантом станет ярко-желтый непромокаемый дождевик.

Джинсовые куртки

Без сомнений, джинсовые куртки можно считать классикой, как и кожанки. И любой эксперт докажет, что по стильности и уместности джинсовки считаются самыми большими конкурентами кожаным курткам. Выбирайте вариант, который максимально подходит к вашему гардеробу. Будь то куртка оверсайз с заплатками, темный или светло-голубой деним. Огромный ассортимент гарантированно даст вам возможности найти ту джинсовую куртку, которая скрасит ваши теплые весенние деньки и летние вечера. Если в вашем городе достаточно прохладно, вы можете выбрать джинсовку на подкладке или на меху.

Пальто в клетку

Если открыть последние фотографии самых популярных лиц в мире, то тут и там мелькает пальто с рисунком в клетку. Тут многие уверены, что такая верхняя одежда выглядит куда красивее кожаных курток. Пальто идеально подходит для свиданий, собеседований, походов в ресторан и других повседневных дел. В сочетании с модными худи оверсайз даже классическое пальто в клетку станет отличным вариантом для прогулок, походов в кафе на завтрак с подружками и других неформальных встреч. Эта верхняя одежда действительно может претендовать на звание самой универсальной.

Легкие парки

Легкие парки и анораки - это отличный вариант на каждый день, если ваш образ не предполагает походы в офис или на деловые совещания. Носить парку можно как в теплую солнечную погоду, так и в дождливую. Самое универсальное цветовое решение - это оливковый или милитари. Но также не стоит забывать о таких нейтральных тонах, как пастель или нежно-розовый. Носить парку можно как с воздушным платьем, так и с любимыми джинсами. Выбор за вами.

Вельвет в тренде

Самое красивое в вельветовых куртках - это материал. Что касается кроя, они могут быть похожи как на джинсовые куртки, так и на легкие пальто. Поэтому носить их можно где угодно и когда угодно. На самом деле, это действительно что-то смелое и крутое. Вы даже можете комбинировать такую куртку с вельветовыми брюками - и ваш образ будет действительно шикарным. Экспериментируйте!

Блейзер

Блейзер должен быть у вас в гардеробе в любом случае. И это отличная весенняя верхняя одежда. Вы можете выбрать как классический серый, так и стиль милитари и даже ярко-розовый! Главное, чтобы он подходил к другим вещам в вашем гардеробе.

Пальто тренч

Это более продвинутая версия классического пальто. Классика, которая придаст очарование любому образу. Этакий британский шик, уместный всегда и везде. Пальто тренч можно надеть как на светское мероприятие под каблуки и классическое платье, так и под стильный спортивный костюм.

Как видите, весной можно носить не только кожаную куртку. Ищите то, что подходит именно вам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание