Жилет 70-х с цветочным принтом в стиле хиппи снова в тренде: модные модели 2021

0
0

Жилет уже давно стал незаменимой частью гардероба. Но в этом сезоне особенно актуальными станут модели с цветочным рисунком в стиле хиппи из 70-х годов, как правило, в сочетании с белыми или кремовыми рубашками. Не пропустите этот тренд!

Многообразие жилетов

Современные дизайнеры предлагают самые разнообразные варианты жилетов: стеганые, костюмные с подплечниками, пуговицами с драгоценными камнями или классические модели со стразами. Утепленные жилеты также вошли в число новинок различных модных домов.

Весна уже наступила, и пока нет никаких признаков того, что эта тенденция скоро испарится. Напротив, жилеты продолжают трансформироваться и демонстрируют дух свободы 70-х.

Хотя казалось, что естественным воплощением этой тенденции будет возвращение акцента на сшитых на заказ жилетах или версиях, связанных крючком, модные бренды вдохновились хиппи-дизайнами с цветочными узорами, а также стилями таких знаменитостей, как Твигги, Ракель Уэлч и Джоанна Ламли.

Самые модные жилеты этой весны украшены веселыми цветочными или пейсли-принтами.

Жилет в стиле хиппи

Одной из самых популярных моделей жилета на сегодняшний день является его версия в пастельно-синем цвете с вышитыми цветами. Модные блогеры всего мира уже переняли этот тренд и демонстрируют многочисленные идеи, как и с чем его носить.

Среди остальных жилетов также выделяются утепленные, в том числе замшевые с вышитыми цветами в разных тонах.

Способы ношения этой одежды могут быть самыми разнообразными, что уличный стиль показывает уже на протяжении многих лет.

Жилеты позволяют создавать яркие образы с подходящими брюками, платьями из поплина. Луки с этой деталью гардероба удивляют смелым сочетанием принтов.

Чтобы наряд выглядел целостным и хорошо подобранным, помните о правилах сочетания цветов, но не бойтесь экспериментировать, ведь весна для этого отлично подходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание