Что носить этой весной: самые красивые тенденции, которые позволят выглядеть стильно, дорого и современно

0
0

Все девушки и женщины ждут начала весны. Особенно это желание усиливается после зимних холодов, когда дамы вынуждены долгое время носить теплые вещи, скрывающие женскую красоту.

Но с приходом первых теплых деньков можно задуматься о новом весеннем гардеробе, найти свежие идеи. Весенние модели порадуют новыми трендами, фейерверком красок, нестандартными решениями. Складки, длинная бахрома, перья и романтическая оборка будут продолжать развиваться в модном весеннем образе. Давайте посмотрим, что носить этой весной, чтобы выглядеть красиво и современно.

Весенние пальто, плащи и тренчи

Без пальто в начале сезона не обойтись, а весенний образ с пальто элегантен и красив. В моде будут пальто ярких цветов (красный, желтый, коралловый, зеленый, синий) с принтами и без.

Модели, с накладными карманами, поясом, украшением из страз предстанут перед модницами этой весной.

Весенние образы с рубашками и блузками

Семейство рубашек и блузок этой весной пополнится новинками. Выберите для себя универсальную модель. Подойдут базовые и традиционные рубашки для работы, а в цветочки, в полоску, в горошек для прогулки, романтической встречи или шопинга.

Весенний тренд рубашек и блузок предлагает широкий выбор стилей с открытыми плечами, расклешенными рукавами, топами без рукавов, прозрачными и кружевными вставками. Изысканный весенний образ помогут создать нюдовые оттенки, а яркая рубашка на весну подарит отличное настроение в течение всего дня.

Модные джинсы

Незаменимые джинсы больше не вызывают сомнений, ведь они подойдут для любого стиля и для любой погоды. Этой весной мода оставляет рваные модели с множеством украшений и вышивок и выбирает более спокойные тенденции.

Приветствуются фасоны весенних джинсов с необработанным низом, прямые модели и модели 7/8, джинсы с очень завышенной талией, клеш или слегка зауженные модели.

Куртка

Важным атрибутом стильного лука является весенняя модель куртки. Для любителей практичных образов и тех, кто любит пиджаки, но при этом хочет выделяться, представлены образы с юбками и брюками.

С ними хорошо смотрятся куртки в телесном, сером и черном цветах.

Модный образ на весну с юбкой

Деловые женщины отдают предпочтение новой юбке-карандаш. Модные юбки выше колена, выполненные в черно-белых, монохромных оттенках или с принтами, добавят весной романтики.

Яркий цвет проявляется в модной юбке из струящейся ткани, слегка расклешенной модели экстремальной длины мини и миди. Отлично будут смотреться в образе модные принты (полоска, горошек, клетка).

Трендовая одежда

Красота весны представлена возможностью открыться каждой молодой женщине, показывая свое очарование. При этом немаловажную роль играют модные платья, создающие очень оригинальный образ.

Простота и элегантность, четкие принты и буйство красок сочетаются со смелыми силуэтами и новыми решениями. Кутюрье представляют весенние платья в полоску, с асимметрией и необычными украшениями.

Вязаные вещи

Весной трудно обойтись без вязаных вещей, ведь по-настоящему теплые деньки придут не сразу. Мягкий свитер или кардиган удачно дополнят образ, в котором также использованы брюки и светлая рубашка.

Весной выбирайте модный образ с разнообразными брюками - укороченными, зауженными, расклешенными, с завышенной талией и рюшами сверху, палаццо, аппликациями. Выбирайте ту одежду, которая вам нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание