Минимализм снова в тренде: стильные образы 2021 от Виктории Бэкхем

0
0

Виктория Бекхэм - это настоящий источник вдохновения. Бывшая Spice Girl и нынешний модельер действительно стала иконой стиля. Но с тех пор, когда мы знали Викторию в качестве участницы девчачьей поп-группы, ее стиль претерпел невероятную эволюцию. Не зря она сейчас входит в список самых шикарных женщин в мире. На примере Бекхэм можно воочию лицезреть, как простые образы могут выглядеть модно и дорого.

Модные образы Виктории

Теперь Виктория отдает предпочтение простыми и минималистичными вещам, комбинирует нейтральные предметы классического кроя. А ее любимые цвета - это белый и черный. При этом она поклонница джинсов, блейзеров и каблуков. Ее стильные образы точно вдохновят вас на то, чтобы обновить гардероб.

Даже такое простое сочетание, как классические прямые джинсы и белая рубашка, может выглядеть элегантно и дорого.

Черные лодочки под джинсы-скинни в таком же цвете отлично сочетаются с полосатым джемпером без рукавов.

И конечно, всегда уместный монохромный образ в белом цвете. Чтобы сделать образ запоминающимся, вы можете добавить такие аксессуары, как очки и сумочка. У Виктории это получилось идеально.

Аналогичный образ - на главном фото, только с контрастной юбкой.

Шелковый топ и джинсы-клеш - это действительно грамотное сочетание последних трендов.

И никуда без любимого образа модельера - это классические синие джинсы и белая футболка. Изюминка образа - в красных лодочках.

Как мы видим, Виктория очень любит туфли на каблуках. И она умеет сочетать их с повседневными образами.

Гармоничные сочетания в стиле минимализм

В 2021 году в моде школьный стиль. И если вы до сих пор не знали, как его воссоздать, то образ Виктории поможет вам в этом.

Цвет хаки универсальный. И такой необычный, но при этом классический костюм смотрится действительно потрясающе. Дополняют образ сапоги-чулки на тонком каблуке.

Завершим подборку действительно шикарным и стильным нарядом, который уместен даже на праздничных мероприятиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание