Идеальный оттенок для весеннего маникюра: 10 модных идей в бирюзовом цвете

0
0

Бирюзовый цвет ассоциируется с морской водой и зеленью. Психологи говорят, что его оттенки снимают раздражительность и беспокойство, оказывают успокаивающее действие. Различные оттенки бирюзового цвета позволяют создавать яркий, бледный и спокойный дизайн ногтей.

Французский

Можно сделать французский маникюр с лаком другого цвета, но на 2 или 3 пальцах, а ногти на остальных пальцах покрыть бирюзовым лаком.

Бирюзовый французский маникюр можно сделать по классическому примеру. Тогда следует на весь ноготь нанести бирюзовую основу. А края ногтевой пластины необходимо покрыть белым лаком.

Лунный

Этот дизайн отличается от предыдущего вариантом расположением линии улыбки на ногте. Полоска наносится не на кончик ногтя, а у основания. Для рисования используйте белый или другой лак.Остальная часть покрывается бирюзовым.

Бирюзовый французский маникюр можно дополнить различными рисунками.

С декором

Бирюзовый маникюр можно дополнить какими-то элементами декора. Это могут быть стразы, бусинки. Также красиво смотрится на ногтях дизайн битое стекло и омбре. Можно бирюзовый маникюр дополнить полосочками из фольги или конфетти.

Маникюр в стиле Тиффани

Великолепное название отражает использование бирюзы и классического белого цвета. Характерная черта такого нейл-арта – обязательное наличие белого банта (объемного), который изображают на одном или нескольких ногтях.

Использование ярких акцентов в виде блесток, камифубуков, фольги приветствуется.

Дизайн с черным лаком

Сочетание бирюзы с черным лаком выглядит ярко и выразительно. Чтобы не было слишком ярко, используйте черный, чтобы прорисовать отдельные детали изображения. Замечательно смотрятся различные геометрические формы, цветы, абстракции и насекомые.

Черная полосочка, которую можно разместить на кончике и у основания, также украсит ноготь. Можно на 2 ногтях изобразить черные полоски и украсить их стразами.

Имитация бирюзы

Дизайн, имитирующий текстуру природных минералов, также популярен. Можно сочетать бирюзовый цвет с серым и сиреневым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание