Платье поверх брюк – трендовое сочетание сезона весна-лето 2021

0
0

В этом сезоне модельеры решили уделить внимание арабской моде, объединив в одном образе платье и брюки. Данный стиль используется не впервые, ведь мода циклична. Если раньше такие образы предлагали миру лишь отдельные кутюрье, то в 2021 году тенденция стала неотъемлемой частью многих показов мод.

Новый тренд

Для многих девушек, кто следит за модой и постоянно меняет свой стиль, нынешний год принес много интересного. Теперь каждая леди может разнообразить свой гардероб, объединив платье и брюки.

Сочетание платья поверх брюк придает образу изюминку. Можно использовать разные типы брюк, включая спортивные, широкие, леггинсы или джинсы. Платье в основном используется в виде удлиненной туники, но подойдут и другие модели.

Что с чем носить

Модельеры уверены, что совмещение нескольких частей гардероба прекрасно подойдет как для работы, так и для вечеринок.

В образе, представленном на фото выше, тандем составляют яркие полосатые брюки и платье на бретелях с длинной бахромой. В таком виде будет не стыдно появиться на любом светском мероприятии.

На фото ниже совершенно другой образ. Вы видим романтичную девушку в широких брюках и в свободном платье миди с глубоким боковым разрезом. Части комплекта составляют гармонирующее по цвету единое целое.

Если на улице прохладно, не беда. Поверх платья можно накинуть пальто или куртку. Не бойтесь играть с цветом. Чем ярче, тем эффектнее и обворожительнее будет смотреться модница.

Легкое платье с ажурными рукавами может отлично сочетаться с классическими джинсами. Цветок в волосах модницы вносит в образ некоторую интригу.

На следующем фото тоже представлен интересный комплект. На девушке темные брюки, темный пиджак и белоснежное платье с косым подолом. В данном случае многослойность привносит в образ нотку оригинальности.

Показ мод

На фото выше девушка в джинсах и белых кроссовках. Образ дополняет легкий наряд в народном стиле. Платье имеет ряд пуговиц спереди и широкие рукава с манжетами.

А на фото, представленном ниже, мы видим барышню в широких брюках, очень модных в этом сезоне, и в шифоновом платье без рукавов.

На показе в этом сезоны свои работы представили Fendi, Acne Studios и Emilio Pucci. Многие модельеры в нынешнем сезоне использовали сетку и шифон. Они уверяют, что это будет пользоваться огромной популярностью среди девушек. Дизайнеры уверены, что этот стиль войдет в историю и станет одним из самых красивых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание