Для тех, кто любит двухцветные прически: идеи модного окрашивания

0
0

У вас волосы одного цвета? Скучно и совершенно без контраста! Вы можете оживить свой образ и придать ему потрясающий контраст, выбрав два оттенка для волос. Сделать это очень просто. Используйте два оттенка коричневого или светлого цвета, или придумайте для себя экстравагантную смесь, такую как угольно-черная и ярко-розовая.

Существует множество способов продемонстрировать два цвета волос, и вы найдете все: от тонких смесей омбре до причудливых контрастных цветов, которые действительно вызывают неподдельный интерес. В этой статье рассказывается о нескольких идеях сочетания оттенков для окрашивания волос.

Темно-коричневый и бордовый для половины прически (главное фото)

От темно-коричневого до темно-бордового омбре, безусловно, очаровательное и интригующее сочетание цветов для прически. Глянцевые цвета смелые и привлекательные, а ваши локоны контрастного цвета прекрасно преобразят ваш облик.

Розовый и платиновый для короткой стрижки

Розовый цвет в обрамлении лица обязательно привлечет внимание к вашим чертам, а платиновый на задней стороне прически создает игривый и захватывающий контраст. На такой короткой стрижке эта цветовая комбинация смотрится ярко и индивидуально, что отлично подходит для молодых девушек в летнее время.

Темные или черные корни с платиновыми концами волос

Мы снова видим классическое и любимое черно-белое сочетание, созданное по-другому для более экзотического внешнего вида. Эта прическа с темными корнями и белой половиной волос выглядит контрастно. Этот стиль подходит сильной и уверенной в себе женщине.

Темно-зеленый и коричневый

Этот сочный лесной темный оттенок зеленого цвета просто очаровывает. В сочетании с темно-коричневыми корнями этот оригинальный оттенок для волос напоминает нам о красоте, которую мы можем найти в глубинах лесов и за их пределами.

Платина и глубокое красное дерево

Сочетание двух ярких и сильно контрастирующих оттенков по обе стороны головы создает забавный двухцветный стиль, который обязательно привлечет внимание. Перекиньте несколько прядей с одной стороны на другую, чтобы получить действительно восхитительный образ, достойный звезд.

Черный, оранжевый и красный

Потрясающая и экзотическая двухцветная прическа особенно ярко смотрится на длинных волосах. С такой прической внимание окружающих вам гарантировано!

Зеленый и серый

Определенно это не та прическа, которую можно часто увидеть, но это не значит, что она не заслуживает вашего внимания. Для ее создания необходима точность, чтобы создать плавный переход между интенсивным зеленым оттенком сверху и нежным серым внизу. Это достигается с помощью определенной техники. Классно, необычно и определенно уникально. Такая прическа подойдет девушкам любого возраста.

Дымчатый балаяж

Балаяж - это один из вариантов мелирования волос. Легкие угольные блики идеально вписаны в эту довольно темную прическу брюнетки. С помощью этой техники создается образ, который, несомненно, восхищает и завораживает. Этот оттенок с дымчатым эффектом особенно хорошо смотрится на волосах средней длины и подходит практически к любой одежде.

Темно-коричневый и розовый

Такой более темный оттенок розового отлично сочетается с глубокими прядями брюнетки. Это модное сочетание идеально украсит эту очаровательную короткую стрижку боб.

Платиновый и коричневый

Забудьте об омбре и балаяже и сделайте что-нибудь необычное и уникальное! Платиновый оттенок на одной стороне головы создает интересный контраст, который выглядит потрясающе. Эта оригинальная техника окрашивания подойдет ко многим прическам, она сочетается с прямыми волосами, заплетенными в косу или завязанными в тугой хвост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание