Подборка стильного маникюра в спокойных оттенках: 10 универсальных идей

0
0

Иногда очень сложно подобрать маникюр, который и выглядел бы эффектно, и идеально сочетался с выбранным нарядом. Но выход все-таки есть! В этом случае идеальным вариантом будет накрасить ногти лаком спокойного, нежного оттенка, а потом добавить некую изюминку. И все, универсальный маникюр, который идеально подойдет для любого события, готов!

Нежные оттенки всегда в моде

Маникюр в спокойных тонах идеален тем, что отлично сочетается с другими оттенками, так что пару ногтей можно накрасить лаком телесного цвета, а остальные раскрасить так, как душе угодно.

Красиво будут смотреться и ногти, выкрашенные однотонным лаком, если один из ноготков затем украсить золотистой линией, притягивающей взгляд.

Красиво выглядит и маникюр ногтей в спокойных тонах, где несколько пальцев украшают изысканные рисунки, которые зачаровывают своей необычностью и символизмом.

Эффектно выглядит и маникюр в нежных тонах, в котором пару ногтей украшают стразы или необычные рисунки.

Идеально сочетаются с любым образом ногти, покрашенные в нежный розовый цвет, которые украшены линией более темного, блестящего лака.

Если среди накрашенных белоснежных ногтей будет один палец с розовым лаком, то он непременно притянет взор и сделает банальный маникюр весьма интересным.

Очень выгодно смотрится и французский маникюр наоборот, в котором большая часть ногтя выкрашена в белый цвет, а его верхушка - в розовый.

Да и простой французский маникюр станет праздничным, если один ноготь выделить красивым рисунком на нем, например, нарисовав там кошачью лапку.

А уж как красиво смотрится маникюр, где каждый ноготь выкрашен в разный цвет теплого оттенка, а один из них еще и украшен необычным рисунком...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание