Будьте в тренде: модные идеи маникюра в 2021 году

0
0

Актуальный дизайн ногтей, несомненно, является следствием общих модных тенденции сезона. Мастера маникюра все чаще в своей работе прибегают к использованию нестандартных техник и интересных материалов, например: блесток, фольги, втирки, пудры, бархата, наклеек и многих других украшений. Если вы находитесь в поисках вдохновения и интересных идей, тогда просмотрите эту подборку, ее прелесть заключается еще и в том, что многие идеи можно воплотить самостоятельно.

Однотонное покрытие и крупные элементы

Добавьте свою копилку идей такой способ оформления ногтей. Выглядит он эффектно, но при этом не вызывающе. На однотонном покрытии размещены крупные черный пиктограммы - это заметная, но не чрезмерная деталь, поэтому украсить таким рисунком можно каждый ноготок на руке.

Плавные линии и матовый топ

Матовый топ заметно облагораживает любой дизайн. Даже ярко-алый цвет не выглядит агрессивным, а сочетание с плавными линиями рисунка делает дизайн очень нежным и спокойным.

Ломанные линии

Геометрия прочно заняла место в топе самых актуальных дизайнов. Но если вы хотите выделяться на общем фоне, примените прием с ломанными прямыми. Четкость и ритм рисунка нарушаются совсем чуть-чуть, а на ногтях невольно задерживается взгляд. К тому же нельзя сказать, что такой дизайн быстро надоест.

На матовом фоне глянцевый дизайн

Черный цвет в маникюре стал такой же классикой, как красный и нюдовый. Но вот обыграть черный цвет, пожалуй сложнее. Покройте ногти черным матовым лаком, а рисунок нанесите глянцевым. Сделайте на одном ноготке акцентный дизайн из геометрических линий, а на остальных глянцевую кромку френча.

Нежнейшие пастельные цвета и матовый топ

Нежная пастель вновь вернулась в тренды. Весной так хочется нежных красок и такой маникюр способен их вам подарить. Ничего лишнего, всего два оттенка и небольшой акцент в виде сердечка - все, что нужно для такого оформления.

Матовые ногти и геометрические фигуры

Крупные элементы дизайна в сочетании со спокойными цветами покрытия делают маникюр ярким, но ненавязчивым.

Яркие цвета и линии

Монохромные ногти сами по себе несколько уступили позиции. А вот сочетание однородного покрытия и одного акцентного ноготка другого цвета, добавляет такому покрытию свежих нот. Прибавьте к этому несколько геометрических рисунков и надпись в сочетании с графичными листочками, и вот ваш маникюр уже выглядит совсем иначе.

От темного к светлому

Нежные пастельные тона, покрытые матовым топом, и на каждый ноготок - свой цвет. Нежное спокойное сочетание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание