Не стоит бояться черного цвета волос. Доказываем, что он может смотреться эффектно (8 примеров)

0
0

Черный цвет остается в тренде всегда. Это универсальный вариант для женщин, желающих выглядеть натурально, стильно, при этом без резких акцентов в образе. С помощью этого цвета можно не только подчеркнуть лицо, но и сделать красивый акцент на глазах.

Просто и со вкусом

Кудрявые волосы в черном цвете выглядят женственно и ярко. Они хорошо контрастируют со светлым лицом и выделяют его черты. При этом черный отлично сглаживает текстуру и не подчеркивает неровные кончики.

На длинных волосах цвет смотрится дорого. Это единственный оттенок, который подходит всем девушкам без исключения и независимо от типа стрижки. Черный уплотняет текстуру, при этом пигмент держится дольше.

Благодаря цвету густые пряди выглядят еще плотнее и ярче.

Прямые и эффектные

Короткая стрижка и черный цвет сочетаются отлично, это идеальный вариант для тех, кто любит классический деловой стиль.

Темный тон помогает подчеркнуть длину и форму стрижки. Удлиненный боб - идеальный вариант на каждый день.

Черные волосы выглядят гуще. Об этом знают все. Даже тонирование на темной основе смотрится ярче, чем на светлых прядях, но если хочется акцентировать внимание на густоте волос, то лучше отдавать предпочтение одному тону в окрашивании без смешивания оттенков.

С красной помадой и минимальным макияжем такой цвет выглядит очень ярко и заметно подчеркивает черты лица. Это идеальное дополнение для стильного образа. Даже если волосы не блестят, черный выглядит все так же эффектно и выразительно.

Слегка подкрученные и уложенные естественной волной локоны дополнят любой образ и визуально помогут омолодить его. Благодаря отсутствию челки лицо выглядит открытым, а черты - более выразительными. Передние пряди хорошо сужают овал, но при этом не скрывают мягкую линию скул. Черный цвет волос хорошо подчеркивает тон кожи и акцентирует внимание на четкости бровей и насыщенности глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание